logo

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 403-Redes de Computadores (Quixadá)

Seq Nome
001ADONAI LEITE DE ALMEIDA FILHO
002ALAN LUCAS SILVA MATIAS
003ALEXANDRE DE OLIVEIRA NOBRE
004ALINE FREITAS LIMA
005ALINE SOUSA DE OLIVEIRA
006ANA NÁGILA SILVA DE OLIVEIRA
007ANDERSON QUEIROZ DO NASCIMENTO
008ANTONIA CLAUDIA ALVES DOS SANTOS
009ANTONIO ALMEIDA FREIRE NETO
010ANTÔNIO CARLOS DE QUEIROZ SILVEIRA
011ANTÔNIO CIDINEY POSSIDONIO DE MATOS
012ANTONIO GERBSON XAVIER FREITAS
013ANTONIO GIRLAN DA SILVA LIMA
014ANTONIO GLAILTON DA COSTA SOUZA
015ANTONIO JOSÉ CASTELO DA SILVA
016ANTONIO MAYCON COLARES BICAS
017ANTONIO MEDEIROS DE OLIVEIRA DA SILVA
018ANTONIO RAFAEL DA SILVA
019ANTONIO SEBASTIAO LOPES NOGUEIRA
020ANTONIO WASHINGTON ALVES DE OLIVEIRA
021AUCIANE MARIA PEREIRA DE SOUSA
022BEATRIZ DA SILVA NUNES
023CAMILLY AGUIAR DE OLIVEIRA
024CARLA MAGDA BARREIRA DO NASCIMENTO
025CARLOS BRUNO PEREIRA BEZERRA
026CARLOS EGBERTO MACHADO BARRETO
027CASSIO VINICIUS SARAIVA SILVA
028CHRISTIAN CRISTINO FREIRE DE SENA
029CRISLANE DA SILVA LOPES
030DARLIANE SILVA DO NASCIMENTO
031DARLYSON DE LIMA BENICIO
032DAVID SANTIAGO DE LIMA
033DIANA PAULA DE SOUSA FREITAS
034ELIAS SOUSA DE OLIVEIRA
035ERICK DIAS DE LIMA
036EUCLIDES VERISSIMO DA SILVA
037EVELINE DA SILVA OLIVEIRA
038EVELYNE FERREIRA AVELINO
039ÉVERTON MONTEIRO LIMA
040FABIANNE RICARTE BEZERRA
041FABRICIO VIDAL MACHADO DE LIMA
042FELIPE ALEX MARTINS DE SOUZA
043FELIPPE DE SOUSA BARROS
044FRANCISCA ELINE DE FREITAS PAULO
045FRANCISCA ERLANE SOARES DA COSTA
046FRANCISCA KARINA MARTINS SILVA
047FRANCISCA NATÁLIA PINHEIRO
048FRANCISCO BERGSON VASCONCELOS SOARES
049FRANCISCO CLAUDEVANIO FERREIRA DA COSTA
050FRANCISCO CLECIO DA SILVA DUTRA
051FRANCISCO DANILTON PINHEIRO
052FRANCISCO DE ASSIS ARAUJO DE FREITAS
053FRANCISCO JHONNY BARBOSA DA SILVA
054FRANCISCO MYCHEL RAWNY VIEIRA MATIAS
055FRANCISCO NOBRE CAVALCANTE
056FRANCISCO PAULO ANDRÉ RIBEIRO
057FRANCISCO RAFAEL PINHEIRO ARAÚJO
058FRANCISCO ROGÉRIO QUEIROZ DA SILVA
059FRANCISCO VITOR MEDEIROS MELO
060GERALDO RODRIGUES DE SOUSA JUNIOR
061GLEICIANO DA SILVA PINTO
062ILANA GIRÃO COELHO
063IVANIA BEZERRA RODRIGUES
064IVANIZA DA SILVA DANTAS
065JAILSON SOARES SILVA
066JAMESON ALMEIDA DA SILVA
067JAMILE RODRIGUES ARAÚJO
068JAMMES WILKER DE OLIVEIRA LOPES
069JANCIELLE MARIA PAZ MOURA
070JAQUELANE LIMA VALE
071JEIMES LENNON LOPES CANDIDO
072JERRY DEYVID FREIRES FERREIRA
073JOAO ANTONIO FAUSTINO FREITAS
074JOÃO BATISTA DE SOUSA FERREIRA
075JOÃO BATISTA RODRIGUES GERONIMO
076JOÃO BOSCO NICOLAU FILHO
077JOAO ELTON RODRIGUES LEITE
078JOÃO PAULO BATISTA
079JOÃO PAULO DA SILVA NETO
080JOAQUIM NETO SOUZA NEPOMUCENO
081JOEL FERREIRA SILVA PEREIRA
082JOELIA FERREIRA DA SILVA PEREIRA
083JOELMA AMEIDA ROCHA
084JOHN EMANOEL DA SILVA DE SOUSA
085JONAS ALVES DE LIMA NETO
086JORDÂNIA KÊNIA CÂNDIDO GOMES
087JOSÉ ALBERTO ROCHA SAMPAIO
088JOSÉ AUGENOR TORRES JUNIOR
089JOSÉ CLENILSON LOPES BATISTA
090JOSÉ SILVA SANTOS
091JOSE WALTER LIMA PEDROSA
092JOSE WELLINGTON LOPES DA SILVA
093JOSILANNIA RABELO DOS SANTOS
094JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA
095KESIA DAIANA DE ALENCAR LIMA
096LEYLIANE BRITO NASCIMENTO
097LORENA BARBOSA DE OLIVEIRA
098LUCAS BARBOSA DA SILVA
099LUDDICELLI PAIVA DE MORAIS
100LUIZ ALBERTO DE OLIVEIRA
101LUIZ DAVID SOARES NEVES
102MAIARA PINHEIRO DA SILVA
103MAICON CAMURÇA LOPES RABÊLO
104MARCELO GONCALVES DE LIMA
105MARCELO MIRANDA DA SILVA
106MARCILIO NASCIMENTO JANUARIO DE LIMA
107MARCOS DANIEL DE QUEIROZ
108MARCOS JHONE LEMOS RODRIGUES
109MARIA CLAUDIANE RODRIGUES CUNHA
110MARIA DE FÁTIMA MARCELINO DE FREITAS
111MARIA ELLEN DE ALMEIDA LOPES
112MARIA IVANA GLICIA LOPES
113MARIA MICHELE DA SILVA
114MARIA PATRICIA HOLANDA DA SILVA
115MARIANNY PATRICIO NOBRE
116MIKAEL MENDES JUCA
117MIKAEL WESLEY VIEIRA DO NASCIMENTO
118MIRNA RAFAELLA ALVINO LINHARES
119NATANIEL DE AGUIAR DA SILVA
120NAYANA SOUSA DE OLIVEIRA
121NIELE EDUARDO JERONIMO
122OTACILIO DOS SANTOS DE AGUIAR
123PATRICIA PEREIRA ALVES
124PAULO CESAR ALVES BRAÚNA
125PAULO VICTOR ESTEVAM SILVA
126PRISCILA CAMILO DOS SANTOS
127PRISCYLLA GEORGEA FERREIRA ANDRADE
128RAMIRES MENDES DOS SANTOS
129RAMIZUL ALVES DE OLIVEIRA
130RAUL DE ALENCAR BANDEIRA
131ROMARIO DOS SANTOS
132RONNY DEIVD RABELO
133ROSILEIA CRUZ DE SOUZA
134ROSILENE LOPES DE BRITO
135SANDRAC SOUSA SILVA
136SILVERLANDIA ALVES DE SOUZA
137SINTIA KAMILA GALDINO ALVES
138TALLES DE TASSO DE SOUZA GONÇALVES
139TALLIS DEYVIDE MAIA RUBENS
140TATIANA LARICE SILVA DAS CHAGAS
141TATIANNE CARDOSO OLIVEIRA
142THEOVANE MACIEL TEODOSEO
143THIAGO TORRES SOUSA
144THOMAS WILLIANS DA SILVA FREITAS
145THYAGO AMARO CAMELO
146VANCYANE ALMEIDA DO CARMO
147VANIA CARDOSO DO NASCIMENTO
148WELLINGTON DA SILVA BERNARDO
149WENDEL KASSIO PINHEIRO ALVES
150WESCLEY BENICIO LIMA

©2009 Coordenadoria de Concursos-CCV
Última atualização em 24/10/2009