logo

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 401-Sistemas de Informação (Quixadá)

Seq Nome
001ALESSANDRA ALEXANDRINO AQUINO
002ALEXANDRA VALESCA FERREIRA BRITO
003ANA KÁTIA PEREIRA BEZERRA
004ANDERSON CORDEIRO DE SOUSA
005ANNE GABRIELE COSTA DA SILVA MADEIRO
006ANTONIA DANIELE LOPES DA SILVA
007ANTONIO AIRTON LIMA RIBEIRO
008ANTONIO ALESSANDRO MENEZES FERNANDES
009ANTONIO CLEGINALDO DA SILVA NOGUEIRA
010ANTONIO EDSON BARROS SOUSA
011ANTÔNIO SIDNEY BARBOSA DE ALMEIDA
012ANTONIO VALDISIO DA SILVA FILHO
013ARTUR DOS SANTOS SOUSA
014AURIVANIA MOURA DOS SANTOS
015BEATRIZ ALEXANDRE RAMOS
016BRUNO LEANDRO GOMES DE CASTRO
017CARLOS DE ABREU ROGÉRIO DA SILVA
018CARLOS EDUARDO AMANCIO OLIVEIRA
019CLAUDIA MARIA LIMA ROQUE PIRES
020CLAYANNE SOUSA MARIANO
021CRISLÂNDIA FREITAS ARAUJO
022DANIELWOLNEY MENDONÇA DE CASTRO
023DANILO NUNES RODRIGUES
024DAVI VASCONCELOS PINTO
025DÁVILA BRENA DE LIMA PEREIRA
026DAVY LIMA DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA
027DAWYD THIAGO BARBOSA FREIRE
028DEIJIVAN FERNANDES DE ANDRADE PEREIRA
029DHIÊGO RHUBENS LIMA SAMPAIO
030DIELLY RABELO PEREIRA
031DOUGLAS DE ALMEIDA CASTRO MACIEL
032ELIENAI RIBEIRO CAVALCANTE
033ESLANDIA TARGINO DA SILVA LOPES
034ESMAELE NUNES DE SOUZA
035EXPEDITO MENDONÇA DE FREITAS
036FÁBIO RÔNEY PAZ GARANTIZADO
037FELIPE ALVES DA COSTA
038FELIPE DE FREITAS JORGE
039FERNANDO ABREU DE ARAUJO
040FRANCIMAGNO DE FREITAS NUNES
041FRANCISCA AURILENE BARBOSA DE ALMEIDA
042FRANCISCA CHARLENE SILVA SOUSA DA CRUZ
043FRANCISCA DANIELE DE LIMA DE SOUSA
044FRANCISCA ELANI LIMA BEZERRA
045FRANCISCO DAUYRES FREITAS SILVA
046FRANCISCO DINAJÁ PINHEIRO
047FRANCISCO EDVAN COSTA SILVA
048FRANCISCO GILDO PEREIRA LIMA
049FRANCISCO HAULIVAN FERREIRA SILVA
050FRANCISCO MAURICIO NOGUEIRA DA SILVA
051FRANCISCO OZENARIO ABRANTES DE MELO
052FRANCISCO ROBSON DA SILVA PEREIRA
053FRANCISCO RODRIGO ALVINO DE SOUSA
054FRANCISCO RUTEMBERG DA SILVA RODRIGUES
055FRANCISCO WANDERSON SILVA DO NASCIMENTO
056FRANCISCO WITALO BENICIO DA SILVA
057GEORGE DUARTE COSTA FILHO
058GISLYANE LIMA DE QUEIROZ
059GLAUCO PEREIRA DELFINO DA SILVA
060GREYCE KELLY SILVA SAMPAIO
061GUTIERREZ BARROS ALVES
062HEVERSON CRYSTIAN SALDANHA HOLANDA
063INGRID LIMA TORRES
064JANAINA MAYARA CAVALCANTE SANTOS
065JEFFERSON GONÇALVES BARBOSA
066JEFFERSON GUSTAVO DA SILVA LEMOS
067JOABE CAVALCANTE SOUZA
068JOÃO LUCAS HURTADO GOMES
069JOAO PAULO DE ALENCAR VIEIRA
070JOSE AELYSON BARROS DE SOUZA
071JOSE ARI ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR
072JOSÉ DIÓGENES FREITAS DE SOUSA
073JOSÉ GEOVANE PINHEIRO E SILVA
074JOSÉ MACHADO DE LIMA NETO
075JOSÉ TEOTONIO DE ARAUJO E SILVA NETO
076JOSÉ WILKER DARLY DA SILVA GÓES
077JULIANA ALMEIDA DE SOUSA
078KARLA MICHELE ESTEVAO HURTADO
079KAYRO RAVEL COSTA RAMOS
080KELVIN CESAR DA SILVA MOTA
081KILVIA DUARTE DE QUEIROZ
082KYLVIA NUNES DA SILVA
083LEILA KELY RIBEIRO DE CASTRO
084LEONARA DE MEDEIROS BRAZ
085LETÍCIA MARIA SANTIAGO DE LIMA
086LINA RAYLLY MOREIRA GOMES
087LUANA FURTUNATO DE FREITAS
088LUANA MARIA LOPES DA SILVA
089LUCAS ALVES RODRIGUES
090LUCAS FRANKLIN DE SOUZA
091LUIS FELIPE RODRIGUES
092LUIZ TELMINO DA FROTA BRITO
093MARCELA DA SILVA FELICIO
094MARCELA FERREIRA MARQUES
095MARCELO CABRAL BATISTA
096MARCELO VIANA GUILHERME
097MARCIA MARIA DE SOUZA DE OLIVEIRA
098MÁRCIO JOSÉ FRANÇA BITU
099MARCOS ALMINO DE LUCENA
100MARCOS PAULO FERNANDES DE MOURA
101MARDSON DA SILVA FERREIRA
102MARIA ATRÍCIA SABINO MACIEL
103MARIA DAIANE LOURENÇO LIMA
104MARIA ÍRIS DE OLIVEIRA LESSA
105MARIA PATRÍCIA SABINO MACIEL
106MARIA RAVELLI CORDEIRO XAVIER
107MARIA ROCILDE BEZERRA MOURA
108MARIANA LANE FREITAS DOS SANTOS
109MARIO DO NASCIMENTO NOBRE
110MARLIANE MACARIO DA SILVA
111MAURICIO DE LIMA BRILHANTE
112NAIARA DA COSTA LIMA
113NAYANE BARROS DE SOUZA
114NÍCOLAS MOURA MONTE
115PAULO ANDRÉ DUARTE DA SILVA
116PAULO FILIPE DOS SANTOS DANTAS
117PAULO IVO ALVES PORDEUS
118PAULO VICTOR FALCÃO
119PAULO VICTOR FURTADO RICARDO
120PEDRO HENRIQUE ATHILA QUEIROZ DE SOUSA
121PEDRO HERCULLES LOPES OLIVEIRA
122PEDRO IGOR MOREIRA LOPES
123PEDRO JOSE RODRIGUES DE SOUSA
124RAFAEL BEZERRA MOURA
125RAFAELA DA SILVA BARBOSA
126REBECA VIEIRA BRAGA
127ROBERTA FELIX PAULINO
128ROMARIO MARTINS DA SILVA
129RONALDO NERY DANTAS FILHO
130SABRINA SIQUEIRA PESSOA
131SAMUEL PEREIRA DE SOUZA
132SAMUEL SANCHES DE FREITAS
133SANDRELINA LIMA DE FREITAS
134SIMONE CAVALCANTE SANTANA
135STING SILVA HENRIQUE
136TATIANA DE AGUIAR DA SILVA
137THALITA MARIA FIRMINO DE MOURA
138THALLYNE COELHO DO NASCIMENTO
139THAYSON DA SILVA MELO
140THIAGO PAULINO DA SILVA
141VAGNER LEIMAR BEZERRA
142VALESKA FELICIO DA SILVA
143VANESSA CUSTÓDIO DE SOUZA
144VILIAM SANTOS DAMASCENO
145WAGNER FRANCALINO SILVA
146WAGNER TAVARES JORGE
147WELLYTON CORTEZ SILVA
148WENDEL BRITO MENDES
149WILKELANY DA SILVA GÓES
150WILLYANA GONÇALVES RODRIGUES

©2009 Coordenadoria de Concursos-CCV
Última atualização em 24/10/2009