logo

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 306-Filosofia (Juazeiro do Norte)

Seq Nome
001ADRIANA RODRIGUES FERREIRA
002ALANE DE OLIVEIRA SOARES
003ALDO JANUARIO DE ARAUJO
004ALEX MORAES DE MELO
005ALEXANDRE PINTO DE ALENCAR
006ALEXSANDRA MELO VIANA
007ANA BEATRIZ DE LIMA CORREIA
008ANA CÉLIA DA SILVA CRUZ
009ANACLEIDE DANTAS DE SOUSA
010ANDREIA PEREIRA DE SOUZA
011ANDREY RODRIGUES DA SILVA
012ANTONIA CICERA TEXEIRA
013ANTONIO LEONILDO IZIDRO FEITOSA
014APARECIDA FAUSTINO BARBOSA
015ARYUSKA RUANNA BENEVIDES DOS SANTOS
016BEATRIZ NUNES DOS SANTOS
017CICERA ALVES MARTINS
018CICERA DE SOUZA BRAZ
019CÍCERA ELIZABETH ROSENO BARBOSA
020CÍCERA IRANY CARDOSO
021CICERA ROZEANE FILGUEIRAS FERNANDES
022CICERO DOS SANTOS SILVA
023CIRLENE BELEM TAVEIRA
024CLARISSA SAMARA DE JESUS DOMINGOS
025CLEIDE ALINI DAMASCENO ROCHA
026DANUBIA MICHELLE DOS SANTOS XAVIER
027DARIOHANA MOREIRA ALENCAR
028EDIVÂNIA ARCELINO FEITOSA
029ERIKA BARBOSA JUNIOR
030FRANCIMILDO GOMES DE CARVALHO
031FRANCISCA ANDRÉA BRITO FURTADO
032FRANCISCA CLARA RODRIGUES OLIVEIRA
033FRANCISCA EVELINE FELIPE JACÓ
034FRANCISCA GONÇALVES DE LIMA
035FRANCISCA MARIA DOS SANTOS LIMA
036FRANCISCA SAMARA MONTEIRO
037FRANCISCO CEZAR ALVES DE OLIVEIRA
038FRANCISCO EDGAR LOPES ALCANTARA
039FRANCISCO FÁBIO LOPES DOS SANTOS
040FRANCISCO GIEZI VIEIRA DE SOUSA
041FRANCISCO JOSÉ BEZERRA DE SOUSA
042FRANCISCO JOSIEL DA SILVA RODRIGUES
043FRANCISCO MATHEUS ALMEIDA SOUSA
044FRANCISCO RAFAEL FÉLIX DE SOUSA
045GABRIELA GONÇALVES AMARO
046GENILDO DE SOUZA BEM
047GESSICA MARIA DE SOUZA
048GEZABELL RODRIGUES
049GIORDANO BRUNO DE LACERDA MARQUES
050GUARDIANA MAIA VIANA
051HELENA TACIANA DE MATOS
052INACIA PAULA ALVES DE LIMA
053INGRID XENOFONTE RIBEIRO
054ISABELA ALVES DO CARMO
055ISAC BEZERRA MOURA CAMPELO
056JEFERSON CARVALHO FERREIRA
057JOÃO DE JESUS BARBOSA
058JOÃO PAULO XAVIER SILVA
059JOELMA MACEDO DA SILVA
060JOSÉ GILDEMBERG FÉLIX AGOSTINHO
061JOSÉ GILDERVAN FERREIRA
062JUCILENE GONÇALVES DOS SANTOS
063JULIANA DE SOUSA ALVES
064LAERCIO GENUINO MENDONÇA
065LÍVIA PIANCÓ BATISTA
066LORENA SIMPLÍCIO DONATO
067LUANDERSON DA SILVA ARAUJO
068LUCAS OLIVEIRA TEOTONIO
069MAISA FIDELIS DA SILVA
070MARIA APARECIDA ALVES DOS SANTOS
071MARIA APARECIDA DE FIGUEIREDO
072MARIA AUXILIADORA CHAVES DOS SANTOS
073MARIA DAS DORES DA SILVA
074MARIA DAS DORES VIEIRA SILVA RODRIGUES
075MARIA DE FATIMA CALDAS DE FIGUEIREDO
076MARIA DE FATIMA FELIPE DIAS
077MARIA DE LOURDES GONÇALVES FERREIRA
078MARIA DEYRIANY FEITOSA VELOZO
079MARIA DJANE SOUSA FREITAS
080MARIA ELIEUDA GOMES DOS SANTOS
081MARIA ELISANGELA DIAS BEZERRA
082MARIA ERILANIA PORFIRIO DE ARAUJO
083MARIA EVILA FELIPE BARBOSA
084MARIA JANAINA SANTOS MACIEL
085MARIA LOPES FELIPE
086MARIA RAIMUNDA DOS SANTOS
087MARIA REJANE DE OLIVEIRA FERREIRA
088MARIA ROSILENE ALVES DA SILVA
089MARIA ZILMA DA SILVA
090MARIANNE DE OLIVEIRA NUNES
091MARILENE LIMA MARCELINO
092MARLEIDE RODRIGUES SENA
093ODILIO IVO LIMA
094OTACILIO LUCIANO DE SOUSA NETO
095PAULA FRANCINETE BARAO ARAUJO
096RALICIA BORGES TAVARES FELIX
097RANIELLY VIEIRA COSTA
098RAQUEL NASCIMENTO PONTES
099RAQUEL RODRIGUES BORGES
100ROSEANE CHAVIER DA SILVA
101SANATIEL DOUGLAS LEITE DE SOUZA
102SARAH RAQUEL DOS SANTOS ALVES
103TÂMARA MAIA BEZERRA DE FARIAS
104TEREZINHA BATISTA DA SILVA
105THIAGO PEREIRA ALEIXO SOARES
106VALDIMIRO BRITO FURTADO NETO
107VILMA DIAS XAVIER
108WALESKA CASTRO GOMES
109WILLAMES ZUZA DO NASCIMENTO
110WILTON PEREIRA DA SILVA
111WOSHINGTON WEISSMULLER DA SILVA CRUZ
112YAGO JORDAN PAULINO VIEIRA
113YTALLO HENRIQUE DUARTE DIAS
114ZIELIDA DE ARAUJO DIAS

©2009 Coordenadoria de Concursos-CCV
Última atualização em 24/10/2009