logo

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 068-Eng. de Teleinformática (Fortaleza - Noturno)

Seq Nome
001ACACIO CEZAR AGUIAR COSTA
002ADRIANA PEREIRA ROCHA
003ALAN BARRETO SARAIVA VILAR
004ALAN CADORE PINHEIRO
005ALAN SOUSA E SILVA
006ALEX ARAUJO FURTADO
007ALINSON ÁVILA DE SOUZA
008ALISON WALONE BEZERRA DE AGRELA
009ÁLISSON MARINHO DA SILVA
010ALLAN GALDINO DUTRA CORDEIRO
011ANDERSON SHELDON ALVES NUNES
012ANDRÉ WASHINGTON MORAIS DE FREITAS
013ANTONIO GONÇALVES PEIXOTO JUNIOR
014ANTONIO REGILANE LIMA PAIVA
015ARTUR TEIXEIRA VALENTIM
016ASCLEPIO OLIVEIRA DE MELO
017BRUNO ROBERTO SOUZA FERREIRA
018CARLOS AUGUSTO TERCEIRO BATISTA
019CARLOS CESAR DOS SANTOS COSTA
020CARLOS LEANDRO DE CASTRO SILVA
021DAILSON PEREIRA COLARES
022DANIEL FERNANDES VIEIRA
023DANIEL FERREIRA DE ALMEIDA
024DANIEL LIMA ALVES
025DANIEL SARAIVA SAMPAIO
026DAVI LIMA DE OLIVEIRA
027DEANGELIS SILVA DOS SANTOS
028DENISE SALES DE OLIVEIRA
029DIEGO HARRISON DE SOUSA MESQUITA
030DIEGO NAPOLEÃO VIANA AZEVEDO
031EDSON TEIXEIRA MOTA
032EDSON VIRGINIO DA ROCHA FILHO
033ELIARDO CANAFÍSTULA ARAÚJO
034ELIEL MALTA LIRA
035EMNAUEL VICTOR DE ANDRADE SERPA BARROSO
036ÉRICA GOMES BEZERRA
037EVANDIR DOS SANTOS MOREIRA
038FELIPE DE BRITO VIANA
039FELIPE DINIZ DA COSTA
040FELIPE JOSÉ AGUIAR MAIA
041FELIPE PEIXOTO GOMES
042FILIPE DE OLIVEIRA PESSOA
043FRANCILDO RODRIGUES SOARES
044FRANCISCA JAIANE TAVARES FREITAS
045FRANCISCO ALTOBELLE SOUZA BORGES
046FRANCISCO EDNISIO NUNES PEREIRA
047FRANCISCO EDSON LOPES DA SILVA
048FRANCISCO ELANIO DE OLIVEIRA SAMPAIO
049FRANCISCO FELIPE FERREIRA DE SOUZA
050FRANCISCO FREDERICO BEZERRA DA CRUZ
051FRANCISCO GLAUBERTO DA SILVA ABREU
052FRANCISCO HORLANDO NASCIMENTO LIRA
053FRANCISCO LIMA DE OLIVEIRA
054FRANCISCO ROBERTO OLIVEIRA DA SILVA
055FRANCISCO ROBSON ALENCAR SALES
056FRANCISCO ROBSON OLIVEIRA DE LIMA
057FRANCISCO THIAGO PAULA DO NASCIMENTO
058GABRIEL SOUZA
059GERBESON FERREIRA FERNANDES DA SILVA
060GIANNINI JAN DE OLIVEIRA GOMES
061GIBSON JOSE ARAUJO DOS SANTOS
062GILBERSON TIAGO MOURA SANTOS
063HERBETE MEDEIROS VIEIRA
064HUDSON ROSA RIOS
065IAGO CARVALHO TEÓFILO
066ISAC LOPES CÂMARA
067ITALO DIEB SANTANA
068ITALO GONÇALVES MELO
069JAILTON VITORIANO FERREIRA FILHO
070JAMIL ARAUJO PEREIRA
071JOÃO BOSCO DE OLIVEIRA JÚNIOR
072JOAO GABRIEL DE ARAUJO MARTINS
073JOAO HUGO RUFINO FERNANDES
074JOÃO LUIZ MORENO DE LIMA
075JOAO LUZEILTON DE OLIVEIRA JUNIOR
076JOÃO VICTOR LAURENTINO DE AGUIAR
077JOAQUIM DE SOUSA CAVALCANTE NETO
078JOCÉLIO CUNHA MORAIS
079JONAS CLAER PINTO QUINTO
080JOSÉ DAVID SOUSA DE ARAÚJO
081JOSÉ EMANUEL RIBEIRO CARVALHO
082JOSÉ IVAN RIBEIRO FILHO
083JOSÉ NILBERTO COSTA SOUSA
084JOSÉ RÔMULO PONTE LINHARES FILHO
085JOSE SERGIO SOUSA CAVALCANTE
086JOSILDA RIBEIRO DOS SANTOS
087JUAREZ FONTENELE NETO
088JULIO MARCIO BARBOSA DE SOUSA
089LARICE RODRIGUES DE FREITAS
090LEANDRO MIZAEL DUARTE GONÇALVES
091LEONARDO CESAR DE SOUSA CAMPOS
092LEONARDO GOMES CRISPIM
093LEONARDO JUCA TOMAZ
094LINCONL LOBO DA SILVA
095LOURIVAL NOGUEIRA ASSUNÇÃO NETO
096LUCAS RICARTE DA SILVA
097LUCIANO MARCELINO MOREIRA
098MADSON DO NASCIMENTO ARAUJO
099MANOEL ANDRE FRANÇA DE DEUS SILVA
100MARCELA BARBOSA BATISTA
101MARCIO DA SILVA VALENTIM
102MARCOS FRANCISCO RODRIGUES DE ALMEIDA
103MARCOS PAULO MENEZES SILVA
104MARDÔNIO DOS SANTOS ABREU
105MARIVALDO MENDONÇA RIBEIRO JÚNIOR
106MATHEUS LIMA MOTA
107MAURÍCIO RUSSO GONSALE
108MAYCON DOUGLAS NEVES DE SOUSA
109MICHAEL ALVES RIBEIRO
110MICHELLE LIMA ROCHA
111MIREUDA PEREIRA DA CONCEICAO
112MOABE FERREIRA DOMINGOS
113MYCHAEL SANHES PARENTE AZEVEDO
114NATALIA HELLEN DE ARAUJO MAGALHÃES
115OZANIAS ALVES DA SILVA JUNIOR
116PAULO ROBERTO RODRIGUES DA SILVA
117PAULO VINICIUS FERREIRA PEIXOTO
118PEDRO CAVALCANTE DE BARROS NETO
119RAFAEL RODRIGUES FERREIRA
120RAFAEL SILVA ALVES
121RAFAEL VITOR DE SOUSA COSTA
122RAFAELA ALVES DA SILVA
123RAFAELLA KEURY PEREIRA DE SOUZA
124RAIMUNDO NONATO FROTA FILHO
125RENAN ALVES DINIZ
126RENATA DA SILVA BARROS
127RENATO VALE DE OLIVEIRA
128RICARDO TAVARES DO CARMO
129ROAB DOMINGOS DA ROCHA
130RODRIGO CORREIA TEIXEIRA
131RODRIGO DE CARVALHO PAES LOUREIRO
132RODRIGO DE FREITAS XAVIER
133ROMARIO ROCHA ROGERIO
134SAMUEL FLÁVIO LIMA SABÓIA
135SAULO DE LIMA VIEIRA
136SAULO GABRIEL BANDEIRA DE OLIVEIRA
137SIDNEY ROBERTO DA COSTA MONTEIRO
138SOSTENES SILVA DIAS
139THULIO ANASTACIO GUEDES
140VALDEMIR IZAQUIEL SILVA
141VICTOR TEIXEIRA ARAÚJO
142VINICIUS FREIRE MACIEL
143WENDELL TEIXEIRA MARINHO
144WESLEY BAIMA LIMA
145WILAME DA SILVA MENDES
146WILSON GALDINO PINTO JUNIOR
147YAGO PEREIRA DE SOUSA LIMA
148YAGO SAMPAIO OLIVEIRA
149YGOR DE CARVALHO ALENCAR
150YURI RESENDE D SILVA

©2009 Coordenadoria de Concursos-CCV
Última atualização em 24/10/2009