logo

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 046-Educação Física - Bacharelado (Fortaleza)

Seq Nome
001ABIGAIL FERREIRA DA SILVA
002ABRAHAM LINCOLN DE PAULA RODRIGUES
003ADRICIA KELLY MARQUES BENTO
004ADRIEL ARRUDA AMORIM
005AFONSO JOSÉ LIMA DA SILVA
006ALDEMAR ALEXANDRE DE SOUZA NETO
007ALICE PASSOS LISBOA PEREIRA
008ALINE MARIA BARROZO MORAIS RODRIGUES
009ALLYSON FAÇANHA LIMA
010ÁLVARO CARVALHO MARTINS
011AMANDA DA COSTA VIDAL
012ANDERSON FERNANDES BETISTA
013ANDRÉ CASTELO RODRIGUES GOVEIA
014ANDRÉ VICTOR GOMES COSTA
015ANDREIA NATALIA SCIPIÃO NOGUEIRA
016ANDRESKA NAYARA MOREIRA LEANDRO
017ANTONIA VIVIANE DA SILVA DOS SANTOS
018ANTONIO DARLAN LIMA DA CUNHA
019ARIEL MARINHO LOURENÇO
020BRUNO BARBADO CASTILHO
021BRUNO SÉRGIO MOREIRA DE ARAÚJO
022BRUNO SILVA DA COSTA
023CAMILA CAMELO ANDRADE
024CAMILA SAMPAIO ROCHA
025CAMILA SOARES RODRIGUES
026CARLOS EDUARDO ACÁCIO CARNEIRO
027CAROLINE VIEIRA ROCHA
028CASSIO HEITOR FERNANDES PINHEIRO
029CÉSAR LUIS MOTA ALBUQUERQUE FILHO
030CLARICE RODRIGUES OLIVEIRA
031CRISTIANE COSTA BESSA
032CYNARA RÉGINA LIMA OLIVEIRA
033DANIEL DE OLIVEIRA CHAGAS
034DANIELLA KEDMA MAIA CARDOSO
035DANILO RODRIGUES CAVALCANTE FEITOSA
036DAYANE CRISTINE SOUSA SANTIAGO
037DELANO GURGEL MOTA QUEIROZ
038DIEGO COELHO RICARTE
039DIEGO RODRIGUES MOURA
040DIOGO DAYVID ALVES DE ARAÚJO
041EDINEY BERNARDO LIMA
042EDUARDO FERNANDES BARBOSA
043EDYVANIA FERREIRA GONÇALO
044ELÍRIA CARLA FERREIRA BEZERRA
045EMERSON DE ARAÚJO SILVA
046EMMANUELLE CYNTHIA DA SILVA FERREIRA
047ERENILSON VITAL FERREIRA
048ERIVANIA DA SILVA MOREIRA
049FÁBIO ANDRADE DE SOUSA
050FABIO DA ROCHA RUFINO
051FELIPE MAGALHÃES BARBOSA
052FELIPE OLIVEIRA LIMA
053FERNANDO LIMA DO NASCIMENTO
054FILIPE CASTELO DE OLIVEIRA
055FRANCISCA ELAINE SILVA NASCIMENTO
056FRANCISCO ALBERTO SALGUEIRO DE SOUSA
057FRANCISCO ÍTALO DE OLIVEIRA VIANA
058FRANCISCO JAIR LOPES DE SOUSA
059FRANCISCO LEONARDO FAUSTINO FILHO
060FRANCISCO MARDY ARAUJO FERNANDES SILVA
061FRANCISCO PAULO PIRES TEIXEIRA
062FRANCISCO RENATO BEZERRA BESSA FILHO
063FRANCISCO RODRIGUES DOS SANTOS NETO
064GARDÊNIA BRITO BATISTA
065GIORDANO BRUNO HOLANDA SILVEIRA
066GLEIDSON OLIVEIRA FERREIRA
067HARRYSON ANGELO DE ARAUJO PAIVA
068HELANO MANOEL QUEIROZ DE LIMA
069HELDER SANTOS MARTINS
070HIGOR FERNANDES FERREIRA
071IGOR NEVES TORRES
072IURY SANTOS MENEZES
073JACKSON FELIPE PEREIRA MELO
074JAIME LOBO PINHEIRO
075JAMAL DE MOURA CARVALHO JUNIOR
076JÉSSICA GRAZIELE PINHEIRO DA SILVA
077JESSICA SOUSA DE FREITAS
078JOÃO PAULO SILVA DE OLIVEIRA
079JONNATA GOMES ARRAES DE CARVALHO
080JOSE EDSON DIAS DE SOUSA FILHO
081JOSÉ FÉLIX DO NASCIMENTO NETO
082JOSE LAERTON PIMENTEL SILVA
083JOSÉ MARCELO ARAÚJO MOTA
084JOSÉ RAIMUNDO DIAS CARNEIRO NETO
085JOSIANE FREITAS DE LIMA
086JOSUE BARBOSA PIRES FILHO
087JUAN CAIO ARAUJO OLIVEIRA
088JULIANA OLIVERA DA SILVA
089LENI MARQUES ARAUJO
090LETICIA SALES LIMA
091LEVI FERREIRA DE ARAUJO
092LÍVIA E SILVA LUCENA
093LIVIA GOMES CASTELO BRANCO
094LUÃ GOMES PRATA
095LUCAS FREIRE BESERRA DE MENEZES
096LUCAS RODRIGUES PINHEIRO
097LUIZ HENRIQUE FERREIRA FREITAS
098LUIZA MERGH PORCARO
099MANOEL MOREIRA DE SOUZA FILHO
100MARCILIO DE ALBUQUERQUE JUNIOR
101MARCOS AUGUSTO ARAÚJO SILVEIRA
102MARCUS VINICIUS FORTE DO NASCIMENTOS FILHO
103MARIA CECILIA PALMEIRA RIBEIRO
104MARIA EDILENE ASSUNÇÃO RODRIGUES
105MATEUS CÉSAR GOUVEIA DA SILVA
106MATEUS LEITE BARBOZA
107NATALIA ALVES ROCHA
108NATHÁLIA SILVA GURGEL
109NEUTON JOSÉ FRAGA SINDEAUX
110PABLO ARTHUR MAZULO MENDES
111PAULO SERGIO LIMA FROTA FILHO
112PETTERSON GOES GIRAO
113PRISCILA DA SILVA SOUSA
114PRISCILLA MEDEIROS SAMPAIO
115RAFAEL GONZAGA JOCA
116RAFAELA RODRIGUES DA SILVA
117RAONI COSTA LIMA
118RAY MILET DE ANDRADE
119RAYANNE VIEIRA FRASÃO
120RENATA PEREIRA ROCHA
121RODRIGO DO VALE DOS SANTOS
122RONIELE DO NASCIMENTO CUNHA
123ROSIANE MOREIRA DA SILVA
124SAMARA DOS SANTOS MOTA
125SAMUEL ALVES DE ARAÚJO
126SAMUEL ITALO DE ASSIS LIMA
127SARAH JACINTO CARVALHO
128SAYONARA COUTINHO DA SILVA
129SEIGO MIRRAY FARIAS MARQUES
130SIMONE SILVA BESERRA
131STEFANO FONTES DE ALENCAR MACIEL
132SUIRLANE PRACIANO RODRIGUES
133TAINA OLIVEIRA SOARES DA SILVA
134TAMYLLES MOURA MARTINS
135THABATA FALCÃO DOS SANTOS
136THAIS LINA RODRIGUES NOLASCO PEREIRA
137THAIS MIKELLE COELHO LIMA
138THALISON DAWIDH DE SÁ MENEZES LUCENA
139THAYSON RODRIGO GUILHERME MAIA
140THIAGO NASCIMENTO DE AGUIAR
141TIAGO GASPAR DE SOUSA
142VANESSA GRASIELLE CUNHA LIMA
143VANUSIA RIBEIRO CASTELO BRANCO
144VICTOR RODRIGUES DE SOUZA
145VINICIUS ARAUJO TORRES BATISTA
146VÍTOR BANHOS DE MENEZES FORTE
147WANDERSON DA COSTA BRASIL
148WERISSON LIMA MUNIZ
149YARA CYNTHIA PINHEIRO DE AGUIAR
150YURI GONÇALVES LIMA COSTA

©2009 Coordenadoria de Concursos-CCV
Última atualização em 24/10/2009