logo

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 026-Eng. de Produção Mecânica (Fortaleza)

Seq Nome
001ADRIANA FARIAS MELO
002ALANE PONTES GOMES
003ALESSA LINHARES MESQUITA
004ALEX TIAGO PESSOA ARAUJO HOLANDA
005ALEXANDRE KERTON IBIAPINA DE OLIVEIRA
006ANA TEENA BULCÃO DOS SANTOS
007ANDERSON BEZERRA DE MATOS
008ANDRE FERNANDES CHAVES
009ANDRÉ PINHEIRO REIS
010ANNA CHRISTINA MEDEIROS DE ARAÚJO
011ANTONIO FERNANDO MELO NETO
012ARTHUR NORÕES REIS
013ARTHUR SALLES CORREIA BEZERRA
014ARY HUDSON FERREIRA GIRÃO
015BÁRBARA QUINTINO FARIAS MONTEIRO
016BEATRIZ MONTEIRO DE PAULA
017BRUNO ALLAN SILVA DE OLIVEIRA
018BRUNO SILVA MONTENEGRO
019BYANCA PINHEIRO AUGUSTO
020CAMILA GOMES DE MEDEIROS
021CAMILO GURGEL CORDEIRO
022CARLA ELANA ALVES CAVALCANTE
023CARLA ISONEIDE ARAUJO DA SILVA
024CAROLINA MEDEIROS DE CASIMIRO
025CÍCERO JANDERSON TAVARES NEVES
026CLAIRTON MENEZES DA SILVA JUNIOR
027CLARISSA REGO GONÇALVES MATOS
028CLÁUDIO MÁRCIO RAMOS MÜLLER
029DANIEL DE ALENCAR FEITOZA
030DANIEL LUCENA DOMINGUES
031DANIELLE PAULA COELHO
032DANILO MENEZES BASTOS
033DANILO NUNES DO NASCIMENTO
034DAVI GUERRA RODRIGUES
035DAVI PORTO FIGUEIREDO
036DAVI RIBEIRO DE SOUSA
037DAVI SAMPAIO DE SOUSA
038DAVI SOUTO SARAIVA
039DÉBORA ROCHA LIMA MONTENEGRO
040DERIC SOUZA
041DIEGO DO CARMO VIDAL
042DIEGO PENAFORTE ROCHA
043DINA PESSOA MOTA
044DYEGO STEFANN FREIRE DE CASTRO
045EDUARDO RAYBI SALES RAMOS
046ELLEN ALVES SALES
047EMMANUEL LIMA CHAVES
048ENÍDIO CÉSAR CÂNDIDO DE QUEIROZ FILHO
049ERMESON RABELO DE JESUS
050EUCLIDES FEITOSA TEIXEIRA
051EVELYNE TORRES DA SILVA
052FABIANNE ROBERTA DE ARAÚJO
053FÁBIO REBOUÇAS DE OLIVEIRA
054FABRÍCIO CAVALCANTE VIANA
055FELIPE ALBERTO BASTOS SIAUDZIONIS FILHO
056FELIPE AUGUSTO COSTA BORGES
057FELIPE LIMA DE ARAUJO
058FELIPE ROCHA SOMBRA BESSA
059FELIPE SARAIVA WEISHEIMER
060FELIPE XAVIER FRANCO
061FELLIPE MACEDO SANTOS
062FERNANDO SILVEIRA DE ANDRADE
063FILIPE DE ANDRADE PINHEIRO
064FILIPE DE DEUS VASCONCELOS
065FRANCISCO DAS CHAGAS DANILO FREIRE MARINHO
066FRANCISCO IRAPUAN BARROSO JUNIOR
067FRANCISCO JOSÉ ALMEIDA JÚNIOR
068FRANCISCO JOSÉ NOGUEIRA COLARES JÚNIOR
069FRANCISCO NADSON DE CARVALHO LIMA
070FRANCIVANDO HOLANDA TORRES
071GLEIDSON BARROSO GURGEL
072GLENIA RODRIGUES PINHEIRO
073GUILHERME DE VASCONCELOS PAZ
074GUILHERME GADELHA DE SOUSA
075HANNA PAMPLONA HORTENCIO
076HELANIO DE TARSO RABELO JUNIOR
077HENRIQUE RODRIGUES QUEIROZ
078IGO VIEIRA LIMA DUARTE
079IGOR EULLER RODRIGUES GOMES
080IGOR GOERSCH ANDRADE ARAGÃO
081IGOR ROCHA BARREIRA
082IGOR SERENO MATSUURA
083ISRAEL PORTELA FERREIRA
084ÍTALO DE SOUSA VASCONCELOS
085JAILMA SUELY MOREIRA
086JÉSSICA BELO HERBSTER
087JÉSSICA BRAGA SOUZA
088JÉSSIKA DE CARVALHO MACHADO
089JOÃO ALVES DE SOUSA FILHO
090JOEL AUGUSTO LIMA DO NASCIMENTO
091JOEL SOTERO DA CUNHA NETO
092JOFABIO DE LIMA PINTO
093JONATHAN DE SOUSA MELLO
094JOSÉ ALDERY NOGUEIRA JÚNIOR
095JOSE ALEXANDRE MARTINS CAMELO FAÇANHA
096JOSÉ AURIR GONÇALVES DE ALMEIDA JÚNIOR
097JOSE KENEDY FURTADO BRITO FILHO
098JOSÉ LUCAS TEIXEIRA GOMES
099JULIANA DE OLIVEIRA BARROS
100JULIANA MATOS MONTEIRO VIEIRA
101KALIL CASTELO BRANCO TELLES
102LAÉRCIO PEREIRA CAITANO
103LAIO DA SILVEIRA PEREIRA
104LANA PRISCILA SOUZA
105LEANDRO FELIX SECUNDINO
106LEONARDO ALMEIDA ROCHA
107LETÍCIA CREMASCO
108LORENA GONÇALVES BRASIL
109LUAN CARLOS DE SOUZA GOES
110LUCAS LIRA MACHADO
111LUCAS MARTINS PEREIRA LIMA
112LUCAS MELO MOREIRA BEZERRA
113LUCAS MESTRES MENDES
114LUCAS SAMPAIO MEIRELES DE SOUSA
115LUIAN FALCÃO MARTINS
116LUIZ DAVID HOLANDA COSTA
117MADSON SOARES DA ROCHA FILHO
118MANUELA DE ALBUQUERQUE RIBEIRO DE SÁ COSTA
119MARCUS VINICIUS LIMA TORRES
120MARIA LETÍCIA VIANA KOTZEBUE
121MARLON LEMOS PINHEIRO
122MATEUS ANDRADE FERNANDES
123MATHEUS MESTRES DE SABOYA RAMOS
124MILENA PEREIRA PATRICIO SA SILVA
125MIRELLA ALVES NOGUEIRA
126NATHÁLIA DE SOUSA PEREIRA
127NAZARENO MATEUS DE SOUSA
128NILTON DA SILVA OLIVEIRA JUNIOR
129OCILIO TERTO DO LAGO
130PALOMA MOTA EUGENIO DE SOUSA
131PATRÍCIA SPINOSA LOPES
132PAULO CÉSAR DA SILVEIRA BARROS FILHO
133PAULO VICTOR TEIXEIRA MACIEL
134PEDRO ERNESTO DE SAMPAIO FILHO
135PEDRO GUSTAVO BENEVIDES HOLANDA
136PEDRO HENRIQUE DA SILVA CARNEIRO
137PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS BENEVIDES MARTINS
138PEDRO HENRIQUE GONÇALVES DE ALENCAR
139PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE FREITAS
140PEDRO ISMAEL FALCÃO BATISTA
141PEDRO SAVIO SOUSA NASCIMENTO
142PHILIP BANAT SOUZA
143RAFAEL MAXIMO BEZERRA FERREIRA
144RAFAEL ROCHA LIMA MEDEIROS
145RAFAELLE GOMES SANTIAGO
146RAISA PINHO DE BARROS
147RAISSA RAMALHO FURTADO
148RAÍSSA TÂMARA GOMES LEMINE
149RAMON SAMPAIO RIBEIRO
150RAQUEL DIOGENES MACEDO
151RAUL RIBEIRO MENESES
152RENAN DE ARAUJO FARIAS
153RENATA FELIX FRANCO
154RICARDO VICTOR GOMES DE CASTRO
155RISÊLDO GEFYSSON CHAVES BARROS SOUZA
156ROBERTA SOUSA PAIVA
157ROBERTO DIEGO PINHEIRO DE MORAES
158RODRIGO DE SOUZA ALMEIDA
159RUTH LEITÃO RODRIGUES
160SAMANTHA SHARA BARROS DE OLIVEIRA
161SAMUEL GOMES CERQUEIRA
162SARA MARA DE ARAÚJO OLIVEIRA
163SARAH ARAUJO LIMA
164SARAH MACEDO MARTINS
165SUANE PIRES PINHEIRO DA SILVA
166SUELANE CRISTINA FERREIRA DE OLIVEIRA
167TAIS VIEIRA MOREIRA
168THAINÁ RAYANNE SOARES
169THAÍS RABELO CAVALCANTE
170THIAGO CAVALCANTI DE QUEIROZ
171THIAGO FRAGA DA SILVA
172THYAGO ROCHA DE OLIVEIRA
173TIAGO HERCULES CARNEIRO DE FARIAS
174VINICIUS MELO MIRANDA
175VITOR MAXIMO DE OLIVEIRA CARNEIRO
176WAGNER GONÇALVES DE CARVALHO FILHO
177WALDENEY MONTEIRO ALVES
178WALLACY MELLO SOUSA
179WASHINGTON LUIS ALENCAR JUNIOR
180YTALLO DE LIMA GADELHA

©2009 Coordenadoria de Concursos-CCV
Última atualização em 24/10/2009