logo

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 013-Ciências Atuariais (Fortaleza - Noturno)

Seq Nome
001ADRIANA CARVALHO CAMURÇA DE ALMEIDA
002ALEXANDRE DOS SANTOS BARROS
003ALISSON DE CARVALHO MARTINS GOMES
004ALLAN ATILA DA SILVA NOJOSA
005ALLAN CARVALHO DOS SANTOS
006ANDRE PEREIRA DA ROCHA
007AUGUSTO MACEDO DE FRANÇA
008AYSLEI JOANA DE SOUZA OLIVEIRA
009BRUNA JESSICA COSTA DE SOUSA
010CHARLENO SANTOS SILVA
011DAVIDSON SIMÃO DO NASCIMENTO
012EDILENE GOMES SOUZA
013EDNA KARINA DA SILVA LIMA
014EMANUEL NETO FERNANDES VIEIRA
015EMANUELLE SEVERINO PINHEIRO
016ÉRIKA ALMEIDA DE ASSIS
017FELIPE DEUS DA NÓBREGA
018FELIPE SANTHIAGO MARINHO MOURA
019FRANCISCA LEILIANE LINS CONSTANTINO
020FRANCISCA MILENE PAULINO AGUIAR
021FRANCISCO ERISSON XAVIER DA ROCHA
022FRANCISCO LEANDRO LIMA CRUZ
023FRANCISCO ROGER GARCIA DE ALMEIDA
024GABRIEL MACHADO FRANCO
025GERLAN SILVA GOMES
026HELIO MENDES LIMA
027HUGO DA SILVA LIMA
028ÍCARO RÂMALO GOMES DA MATA
029IGOR SARAIVA DE SOUSA
030INALDA LÉDIO DE ALENCAR
031ISABEL CRISTINA DE CASTRO VASCONCELOS
032ÍTALO ANTONIO COELHO DA SILVA
033JAQUICILENE DOS SANTOS SILVA
034JESSICA RORIGUES NOBRE
035JHONATAN NASCIMENTO MESQUITA
036JOANA GIRÃO DE ARAÚJO
037JOAO GOMES DA SILVA NETO
038JONAS FELIX CAETANO
039JOSÉ DANILO LIMA GONÇALVES LEITE
040JOSYMARA BARBOSA BARRETO
041LARISSA ALVES AZAVEDO
042LARISSA ROCHA FONTELES VIEIRA
043LUAN KUENNEDY LIMA DIAS
044LUCAS DA SILVA VERAS
045LUCAS RODRIGUES DE ARAÚJO
046LUCIANO SANTOS RODRIGUES
047LUIS ALEXANDRE GENUCA DE LIMA
048MARCOS LUANN QUEIROZ E CARVALHO
049MARCOS PEREIRA LIMA JUNIOR
050MARCUS BRENDO REIS SILVA
051MARIA DE FÁTIMA FALCÃO LIMA
052MARIA NATÁLIA LIMA DE SOUSA
053MARIA PATRÍCIA DOS SANTOS MACIEL
054MARINA CAMPOS GARCIA
055MATHEUS DA SILVA ALVES
056MAYSA PEREIRA DE SOUZA SANTOS
057OLGA RACHEL BARBOSA SILVA
058PABLO DE ARAÚJO RODRIGUES
059PAULO RICARDO BASILIO DE FARIA
060RAFAEL BARROS MARTINS
061RAONI DE OLIVEIRA DOMINGUES DA SILVA
062ROBERTO CARLOS SAMPAIO SILVA JUNIOR
063ROGÉRIO DE SOUSA HONÓRIO
064ROSSANA DÉBORA DOS SANTOS LOPES
065RUTHYELLE SANTOS LIMA NEPOMUCENO GOUVEIA
066TAYS LESSA RAMOS
067THÂMIA PORTELA DE CARVALHO
068THIAGO DO CARMO LIMA
069THIAGO NATANAEL RODRIGUES BRAGA
070TIAGO COSTA BARROSO
071VERÔNICA SILVA SANTIAGO
072WESLLEY BANDEIRA DE SOUSA
073WYARLLEY DANTAS FURTADO
074YAN CARLOS CARVALHO OLIVEIRA
075ZULMIRA DARLING DOS SANTOS BARBOZA SEVERINO

©2009 Coordenadoria de Concursos-CCV
Última atualização em 24/10/2009