logo

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 009-Ciências Econômicas (Fortaleza - Noturno)

Seq Nome
001AIRTON DE ALENCAR LIMA JÚNIOR
002ALEXANDRE DE ANDRADE BARBOSA
003ALISSON RUBENS CASTRO MONTEIRO
004ANA CAROLINA PINHEIRO DE LIMA
005ANA JESSIKA DA SILVA BEZERRA
006ANA JESSIKA SOUSA BRAGA
007ANA PAULA ARRUDA CARDOSO
008ANA PAULA DE ALMEIDA BRAGA
009ANDERSON COSTA MORORÓ
010ANDRÉ LUIS SOARES MEDEIROS
011ANDRÉ LUIZ DAS FLORES DA SILVA
012ANTONIO ARNALDO MENEZES PEREIRA FILHO
013ANTONIO CARLOS FERREIRA MOREIRA
014ANTONIO CLECIO DE BRITO
015ANTONIO HENRIQUE GOMES DE ARAUJO
016ANTÔNIO JEFFERSON RIBEIRO SOARES
017ANTONIO MANUEL FERREIRA DE AGUIAR
018ANTONIO MARCELO XAVIER DE OLIVEIRA
019AQUILES CHAVES DE MELO
020AUGUSTO KARISON DA SILVA SANTOS
021BARCELO SARAIVA TORQUATO.
022BRUNO LOPES DE CASTRO
023BRUNO MANFRINE MAGALHÃES BARROS
024CAMILA SARAIVA DE QUEIROZ
025CAMILLA DO NASCIMENTO MENEZES
026CARLOS GASPAR NOGUEIRA MILITAO FILHO
027CARLOS ITALO NOGUEIRA ALVES
028CASSIA MARIA DOS SANTOS COSTA
029CATARINA ELIAS SANTOS
030CELSO ADRIANO VERAS RODRIGUES
031CESAR AUGUSTO VITORIANO DA SILVA FILHO
032CID NEY BORGES DIAS
033CIRA MARIA LIMA OLIVEIRA
034CIRLANE FENANDES CRUZ
035CRISTINA EVARISTO SAMPAIO
036DAIANA MARIA SOUZA
037DANILO IAGO DA SILVA
038DANILSON DE SOUZA AGRELA
039DAVI COSTA GOMES
040DAVI FALCÃO DA SILVA
041DAVID AUGUSTO XIMENES RODRIGUES
042DENILANO OLIVEIRA DE ALMEIDA
043DENILTON NUNES ARRUDA
044DIEGO BRASIL DE CARVALHO ROCHA
045DIEGO HENRIQUE DE MORAIS BICCA
046DIEGO HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA
047DIEGO LEITE DE SOUZA
048DJAVIKSON DOS SANTOS DUTRA
049DULCYNARDO CAVALCANTE HONORATO
050EDER TABOSA BARROSO
051EDILEUZA PEREIRA DA CONCEICAO
052EDOARDA AFONSO LOUREIRO
053EDUARDO ALVES DE SUSA
054EDUARDO BATISTA DA CRUZ
055EDUARDO MULLER DE OLIVEIRA COELHO
056EDVARD GIRÃO DE SOUSA FILHO
057ELAINE CRISTINA NOBRE DE SOUSA
058ELAYNE TEIXEIRA BEZERRA
059ELDER LINHARES BECLAUDES
060ELIVANIA FERREIRA ALVES
061EMANUEL NASCIMENTO DA NÓBREGA
062EMANUELE BRANDÃO CAMILO
063EMERSON SOARES DOS SANTOS
064ERICKE RIBEIRO DOS SANTOS FERREIRA
065ERIVELTON DE FREITAS SOUSA
066EVERTON BARROS LIMA
067FELICIO CABRAL MENDES
068FELIPE ANDERSON DE OLIVEIRA ROCHA
069FELIPE DIAS BRANDÃO
070FELIPE FERNANDES RODRIGUES
071FELIPE SILVA MELO
072FLÁVIA NAYANA PINHEIRO PADILHA
073FLÁVIO BEZERRA DE CASTRO ALVES
074FRANCISCA DANDARA ALVES DE BARROS
075FRANCISCA ELUANA SOUZA FRANCA
076FRANCISCA ERLÂNIA COSTA DE MENEZES
077FRANCISCO ANDERSON VIEIRA DE LIMA
078FRANCISCO CESAR DE LIMA FILHO
079FRANCISCO DAS CHAGAS DE ALMEIDA
080FRANCISCO DE ASSIS BASTOS DE OLIVEIRA
081FRANCISCO GERMANO CARVALHO LÚCIO
082FRANCISCO IGOR DE OLIVEIRA PINHEIRO PARENTE
083FRANCISCO JEFFERSON DE MELO SOUZA
084FRANCISCO JORGE COSTA DA SILVA
085FRANCISCO JOSE DA SILVA MARCELINO
086FRANCISCO PEDRO SILVA NETO
087FRANCISCO SILVANO SOUSA FERREIRA
088FRANCISCO TACIANO GOMES QUINTELA
089FRANCISCO VALDIR ARAUJO DE ANDRADE
090FRANCISCO VICTOR SILVA PACHECO GUIMARAES
091FREDERICO LEVI DE ANDRADE CASTRO
092GERSON BARROSO DE SOUSA
093GILMÁRIO DE SOUZA PEREIRA
094GLAUCIANE DA ROCHA GARCIA
095GREGORY AUGUSTO GOYANNA DE MOURA
096GREISON GOMES MAGALHAES
097GUILHERME MUCHALE DE ARAUJO
098HEBER NOGUEIRA GONDIM
099HUMBERTO MOREIRA LIMA FILHO
100IGOR DE ANDRADE MAIA
101INGRID SILVA NOBRE
102ISRAEL LOPES DE MENEZES
103ITALO YAN PAULA DE AQUINO
104IVANDILSON FIDELES DAMASCENO
105JÁDER GARCIA JUCÁ
106JAMILLE TUANY ANDRADE PEREIRA
107JANAÍNA MARQUES DA SILVA FERNANDES
108JEAN DA SILVA SOARES
109JENNI CARTEK ALVES ARAÚJO
110JÉSSICA AGUILERA SILVA
111JÉSSICA DIÓGENES SOUZA RICARDO
112JOAO INACIO DA ROCHA NETO
113JONAS CARLOS NOJOSA
114JOSÉ ÂNGELO LOPES DA SILVA
115JOSE CRISTIANO SILVA DE SOUZA
116JOSE DANIEL COELHO DOS SANTOS
117JOSÉ LINDOGHONSSON DOS SANTOS
118JOSELENA VITÓRIA RIBEIRO PORTELA
119JUAREZ ALBINO SILVA JUNIOR
120JULIANA ALVES DE SOUSA
121JULIANA DOS SANTOS ANDRADE
122JULIETE RODRIGUES FELIX
123JULIO VICTOR OLIVEIRA DANTAS
124KAMILA FERREIRA GOMES
125KAMILA MAYARA BATISTA COLARES
126KATYUCE KARLA DE MACEDO GOMES
127LEIDIANE FREIRE DA HORA
128LEO FELIPE PEREIRA RIBEIRO
129LEVY SILVA MORAIS
130LIANA SOMBRA RODRIGUES
131LIDIANNE PINTO PIANCÓ
132LILIANE MACIEIRA DA SILVA
133LÍVIA CASTELO DE MESQUITA
134LUAN KENN BARBOSA SILVA
135LUANY CHRISTINY RODRIGUES DA LUZ NOGUEIRA
136LUCAS DE SOUSA BARBOSA
137LUCIANA COELHO PONTE
138LUIS PAULO MORAES DE FREITAS
139LUIZ MARREIRO JACINTO JUNIOR
140LUIZY CIBELY SILVA
141MANOEL TARGINO PONCIANO
142MANUELA FREIRE DE ALMEIDA
143MARCELA PINTO DE SOUSA
144MARCELO BARBOSA MENDONÇA
145MARCELO RIBEIRO BEZERRA
146MARCOS ANTONIO CAVALCANTE VERAS
147MARCOS ANTONIO EDUARDO DE OLIVEIRA JUNIOR
148MARIA DE FATIMA VIDAL
149MARIA DELVANIA DE FREITAS
150MARIA FLAVIANA ROSA DE PONTES
151MARIA HELIS NEUDA DOS SANTOS SILVA
152MARIA LUIZA SILVA CARDOSO
153MARIANA PINTO DA FROTA
154MARIANA PORTELA PARENTE FERREIRA
155MARILIA LIMA BARBOSA
156MARILIA LOPES BARBOSA
157MARILIA RODRIGUES FIRMIANO AGUIAR
158MARLYO CAVALCANTE VIEIRA
159MATEUS CASTELO BRANCO MASCARENHAS
160MAURICIO CÉSAR BARROS ADRIÃO JUNIOR
161MICHAEL REGIS COSTA DOS SANTOS
162MICHELL PLATTINI NASCIMENTO GOMES
163MICKAELA CORREIA DE LIMA
164MILENA DIOGO SILVA ARRAIS
165NATANNA PEREIRA ALVES
166NONDAS GRECIANO DA SILVA
167OSIAS VIEIRA DE OLIVEIRA FILHO
168OTÁVIO ROSEO DE OLIVEIRA NETO
169PABLO JANSEN DE QUEIROZ MAIA
170PAULO DIEGO MORAES DE SOUSA
171PAULO LINCOLN DE CASTRO PEIXOTO
172PAULO VITOR DE SOUSA SERAFIM
173PEDRO ANDRADE FILHO
174PEDRO HENRIQUE ANDRADE PIMENTEL
175PRISCILLA BRUNA CHAVES RAMALHO
176RAFAEL HERBERT DE MENEZES PAIXÃO
177RAIANA BOGÉA ANCHIETA
178RAIANE MARTINS DE OLIVEIRA
179RAIMUNDO EVERARDO DE CASTRO RAMOS
180RAQUEL FERNANDES MOREIRA
181RAYENE DE SOUSA CHAVES
182REBECA CRISLEY VIEIRA CALDAS
183REGIVANIA MARIA LOPES LUZ
184RENATA CARVALHO DE OLIVEIRA
185RENATA FERREIRA DO NASCIMENTO
186RENATA MELO SILVEIRA
187RENATO ARAÚJO DA SILVA
188RHUDÁ SARAIVA LIMA DE SOUZA
189ROBERTO RÔMULO DANTAS OLINDA
190RODRIGO COSTA MELO
191RODRIGO PINHEIRO LANDIM
192ROGÉRIO INÁCIO SILVIANO VIANA
193ROMULO DA SILVA NUNES
194RUAN DE HOLANDA JUCÁ
195RUBENS EMILIO BESERRA NOGUEIRA
196SAMI CLÉCIA LOBO DA COSTA
197SAMIA POLANSKI MACIEL DE OLIVEIRA
198SAMMYA MAYARA SOUSA DA SILVA
199SAMMYA SANTOS ARAÚJO
200SAMUEL SANTOS CAMELO
201SAULO DOS SANTOS DANTAS
202SEBASTIAO NUNES CHAVES NETO
203SHEYLA LIRA CAVALCANTE
204SHYLZE ALANE GADELHA BARBOSA
205SIMONE SABOIA MARTINS
206SIMONY MUNIZ GURGEL
207SMÊNIA SUYANNE DE VASCONCELOS BARROS
208STEFANNI DAYSE GOMES PEREIRA
209SUZZYANNE PEREIRA DUARTE
210TAINE OLIVERA DA SILVA
211TAÍS AGUIAR SALES SANTANA
212TELMA MARIA RABELO
213TIAGO XIMENES ARAÚJO
214VALDANO CARVALHO DAMASCENO
215VALDIANA DA SILVA LEANDRO
216VICENTE DE PAULA TEIXEIRA NETO
217VICTOR SIDDHARTA SOUSA FERRO
218VICTOR SILVA ANTUNES
219VITAL ANDERSON DE OLIVEIRA ROCHA
220WERBEM JARDIM MENESES
221WESLEY DE SOUSA RODRIGUES
222WESLEY FARIAS VIEIRA
223WILKERSON FERNANDES PEREIRA
224WLADIMIR DE MACEDO BARBOSA
225YARA LOPES DE OLIVEIRA
226YURI MEDEIROS DE ANDRADE
227ZAQUEU BARBOSA LOPES

©2009 Coordenadoria de Concursos-CCV
Última atualização em 24/10/2009