logo

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 008-Ciências Econômicas (Fortaleza - Diurno)

Seq Nome
001ALAN DIEGO SALDANHA MAIA
002ALANNA DE LIMA BERNARDES
003ALEX BRUNO QUEIROZ MACIEL
004ALEXANDRE RODOLPHO BARROS DE SOUSA
005ALEXANDRE WYHARLLEY DE MORAIS OLIVEIRA
006ALINE DE CASTRO GUEDES
007AMANDA TEIXEIRA MARTINS
008ANA ADELIA MORAES DOS SANTOS
009ANA CAROLINA TOMAZ DE QUEIROZ
010ANA CRISTINA MAIA
011ANA MARCELA PINTO OLIVEIRA
012ANA ROBERTA RAMOS DA SILVA
013ANDERSON PAIXAO VIEIRA
014ANDRÉ FARIAS DE AQUINO
015ANTONIA CLEIDIANE ROCHA LIMA
016ANTONIA FLÁVIA LOPES SALES
017ANTONIO CARLOS RIBEIRO CAVALCANTE JUNIOR
018ANTÔNIO DE ARAÚJO FEITOSA NETO
019ANTONIO MARCOS PEREIRA FERNANDES
020ANTONIO PAULO DE SOUZA FILHO
021ANTONIO SANTIAGO RODRIGUES QUIRINO
022ARMANDO SILVA RODRIGUES
023ARTHUR MONTENEGRO GRIESER LEAL DE SOUZA
024ARTHUR VIRGILIUS BRAGA OLIVEIRA
025AUGUSTO VIANA BRASIER
026AURICELIO CANDIDO SERAFIM DA SILVA
027AYNOAN DE CASTRO RIBEIRO
028BARBARA SUELLEN RODRIGUES DA SILVA
029BEATRIZ LIMA DE OLIVEIRA
030BRENDO MENDES DE SOUSA RICARTE
031BRUNO ITALO LIMA BENEVIDES
032BRUNO JULIANO MAGALHÃES MATOS
033CAIO CÉZAR FREITAS ANTONINO
034CAIO DAVID LIMA DE CARVALHO
035CAMILA DE ARAÚJO VALDEVINO
036CAMILA DE LIMA ANDRADE
037CAMILA DE SOUSA SALES
038CARLA CRISTINA MOREIRA BARBOSA
039CARLOS ADOLFO MAIA MARINO
040CARLOS EDUARDO MAIA TAVARES
041CARLOS HENRIQUE COSTA SILVA
042CECÍLIA CARVALHO CAETANO AGUIAR
043CHERIDA BRITO FERREIRA
044CHRYSLER FERNANDES TEIXEIRA
045CONRADO DE SOUZA FARIAS
046CRISLENE RODRIGUES GONÇALVES
047CRISTIANO NASCIMENTO DA SILVA
048CYNTIA MARIA MACHADO DE ABREU
049DANIELE DE ARAÚJO FREITAS
050DANIELE DE SOUSA PEIXOTO
051DANILO DE SOUSA PINHEIRO
052DAVID DE AQUINO ALMEIDA
053DAVIDSON ROMÃO MEDEIROS DA COSTA
054DEBORA MONIQUE RIBEIRO TAVARES
055DELANE SARMENTO ARAUJO
056EDELEN LISSA SILVA AQUINO
057EDIVALDO GOMES GONÇALVES
058EDSON MATHEUS NOBRE BARBOSA
059EDUARDO MARTINS DE MENDONÇA GOMES
060EKATARINE PESSOA DE CASTRO VASCONCELOS
061ELIAS FERREIRA DA PONTE NETO
062ERIALDO DE SOUSA LIMA
063ÉRICA NOGUEIRA PORTELA
064ERISLAINE DO NASCIMENTO ALVES
065FÁBIO GONÇALVES DE LUCENA
066FABIO RIBEIRO DE SOUZA
067FAGNER HOLANDA CABRAL
068FELIPE ANDERSON LIMA CARDOSO
069FELIPE ELVYS UCHOA ROCHA
070FELIPE JHONANTAN RODRIGUES DA SILVA
071FELLIPE GOMES DA SILVA
072FILIPE BRUNO GOMES SOUZA
073FILIPE RABELO TÁVORA FURTADO
074FRANCINALDO ALMEIDA DOS SANTOS
075FRANCISCA GLEICIANE FERREIRA DA SILVA FREITAS
076FRANCISCA JESSICA DE SOUSA MENDONÇA
077FRANCISCO CARLOS BRITO DOS ANJOS JUNIOR
078FRANCISCO LIMA MOREL NETO
079FRANCISCO MESSIAS LIMA REIS
080FRANCISCO PONTES JUVENCIO NETO
081FRANCISCO RENAN RODRIGUES MARTINS
082FRANCISCO SIDNEY GOMES EUFRÁSIO
083FRANCISCO THIAGO CAVALCANTE CARVALHO
084FRANCISCO THIAGO MARTINS
085FRANCISCO WELLINGTON BALBINO DA SILVA
086GABRIEL UCHOA BRAGA
087GERSON DE MELO BARRETO NETO
088GUSTAVO MENDES CARNEIRO CERQUEIRA
089HANELE PAIXÃO BEZERRA
090HANIEL SOARES FERNANDES
091HELENIR CRISPIM MENDES
092HENRIQUE MAIA CAVALCANTE
093IGOR ARANA NORBERTO
094IGOR BENJAMIM ALVES RODRIGUES SANTOS
095INARA DA SILVA FÉLIX
096INGRID CIPRIANO SALES
097ISABELLE MONIQUE ALMEIDA DA SILVA
098ISADORA GONÇALVES COSTA
099ITALO SERRA CAVALCANTE
100IVALO DIEGO OLIVEIRA DA SILVA
101IVO MAIA PEREIRA
102JANAINA PORTELA AGUIAR
103JANILSON PACIFICO DA SILVA
104JÉSSICA CLEMENTE DOS SANTOS
105JÉSSICA MAYARA FERNANDES TORQUATO
106JÉSSICA PEREIRA MARTINS
107JOANA DE OLIVEIRA MATOS
108JOÃO ADARIAS MARIANO NETO
109JOÃO ANTÔNIO GONÇALVES E SILVA
110JOÃO ANTÔNIO QUEIROZ PONTES FRANCO
111JOÃO DE DEUS COSTA LIMA FILHO
112JOAO DE OLIVEIRA ROCHA NETO
113JOÃO KENNEDY FONTELES DE MORAES FILHO
114JOÃO PAULO DUTRA BUZGAIB
115JOÃO PAULO GOES RIBEIRO
116JOAQUIM PRINCE QUEIROZ VASCONCELOS
117JONH HEULYSON FERREIRA DE SOUSA NUNES
118JONH LENON PEREIRA DA SILVA
119JORGE FELIPE ALMEIDA SANTOS
120JOSÉ AIRTON DE SOUZA FILHO
121JOSÉ DAVI OLIVEIRA ARAÚJO
122JOSÉ EDSON SOUZA RIBEIRO
123JOSÉ GESIO CRUZ PALHANO
124JOSE JUSTINO FIHO
125JULIANA LOPES MOREIRA
126JÚLIO CÉSAR ARAGÃO SARAIVA
127KARINE SOUSA JULIÃO
128KARISIA BARROS NOJOSA
129KELIANE RODRIGUES LOPES
130KELVIN XIMENES DO PRADO
131LARISSA RODRIGUES RIBEIRO
132LARISSA. CARNEIRO REBOUÇAS
133LARISSE EMANUELLY CRUZ VAZ
134LARYSSA DANTAS RAULINO DO NASCIMENTO
135LEANDRO MOURA BANDEIRA
136LIVIA ALVES DOS ANJOS
137LIVIA MARIA MENDES DODT CETIRA
138LUANA GOMES LEÃO
139LUCAS BARROS NERY
140LUCAS GOMES PESSOA
141LUCIANE DA SAUDE LIMA JESUINO
142LUIZ CORREIA NETO
143LUIZ GUILHERME SANDERS DA SILVA
144LUÍZA EMANUELE DIOGENES XAVIER
145MANUELLA SILVA LOPES
146MARAISA BEZERRA DE ARAUJO
147MARCEL TORRES PINHEIRO
148MARCELO FERNANDES PEREIRA
149MARCELO GOMES DE ALENCAR
150MARCOS COSTA HOLANDA JR
151MARCUS VINÍCIUS JOVINO SILVA
152MARCUS VINICIUS ROSAL DE SOUSA
153MARIA ALANA DE CASTRO MOREIRA
154MARIA DE NAZARE MOREIRA DA SILVA
155MARIA JARDILINA PEREIRA OLIVEIRA
156MARIA TERESA MENEZES SANTOS
157MATEUS MAGALHÃES RODRIGUES DOS REIS
158MATEUS NOGUEIRA CESAR
159MAURO RANIERE DAVID ALBUQUERQUE OLIVEIRA
160MAYARA MOREIRA LIMA RODRIGUES
161MAYARA ROCHA PEREIRA
162MAYRA MICHELY SOUSA MOTA
163MELISSA BRANDÃO LIMA
164MICHELLE MARIA HERCULANO SALES
165MIRIAN RAQUEL DO NASCIMENTO FERNANDES
166NARA ROMERO MONTENEGRO
167NATERCIA MATOS PINTO
168NAYARA DE QUEIROGA CAPIBARIBE
169NAYARA EMILE SOUSA MONTE
170PATRESE GASPAR RODRIGUES
171PAULO ANDRÉ ALMEIDA LOPES
172PAULO RICARDO MAIA PINHEIRO
173PAULO ROBERTO MACHADO DA TRINDADE
174PAULO ROBSON DE SOUZA SILVA
175PEDRO HENRIQUE ROOSEVELT GOES BARBOSA
176PEDRO JOATAN DOS SANTOS
177PEDRO PHELIPE DE CASTRO GUEDES
178PEDRO PHILLIPP MOREIRA DE FARIAS
179PRISCILA DA SILVA BARBOSA
180PRISCILA OLIVEIRA DO VALE ARAUJO
181RAFAEL DE MOURA GOMES
182RAFAEL ROBSON DE OLIVEIRA ANGELINO
183RAFAEL SOARES SOUSA
184RAFAEL TEIXEIRA SANTOS
185RAIMUNDO NONATO ALVES MELO DA SILVA
186RAIMUNDO PETER BARBOSA DOS ANJOS
187RAIMUNDO RENATO PONTES NETO
188RAPHAEL BERNHARD KOPF
189RAYANE AMORIM LIMA
190RAYANE DANTAS DE SOUZA
191RAYFESON SOUSA SILVA
192RENAN SOUSA COSTA
193RENATA DE FREITAS NUNES
194RENATA LIMA BESERRA
195RENATO FONSECA CARIOCA
196ROBERTA OLIVEIRA CASTELO BRANCO
197ROBERTA TAVARES DE FREITAS FIGUEREDO DIAS
198ROBERTO BRUNO FERREIRA RODRIGUES
199ROBSON CARNEIRO MAIA
200RODRIGO GADELHA DE OLIVEIRA
201RODRIGO SANTOS LIMA
202RUI CIRINO CASTELO BRANCO JUNIOR
203SABRINA DE ANDRADE LIMA
204SAMIRA RODRIGUES ROCHA
205SERGIO SILVA FEITOSA
206SHERIDA ALVES MILHOME
207SILVANIA CHAGAS DO AMARAL
208SMYLE ABREU DE OLIVEIRA
209SUIANNY ANDRADE DE FREITAS
210SUYANNY EUGENIA VIANA DE LIMA
211SUZIANE GADELHA MONTE
212TABATA VIEIRA DE ARAUJO
213TALITA SILVA TORRES
214TANARA JÉSSICA MARQUES ARAÚJO
215TATIANA SANTOS DE SENA
216TAYANNE GADELHA CORREIA
217THAÍS AMANDA RIBEIRO DE OLIVEIRA LEMOS
218THAÍS APARECIDA VIEIRA
219THAÍS PINHEIRO FERREIRA
220THIAGO DE ARAUJO FREITAS
221THIAGO DE HOLANDA MORAIS
222THYAGO LEITÃO DO CARMO
223TIAGO DA SILVA BARBOSA
224TIAGO NUNES LEITE BARBOSA
225TONY TARLES FEITOSA GOMES
226VICTOR ALAN LIMA DA CRUZ
227VICTOR BARBOSA ELEUTERIO
228VICTOR GARCEZ MOREIRA DA ROCHA
229VINICIUS ALCANTARA VASCONCELOS
230VINÍCIUS COELHO ALVES BOTELHO
231VÍTOR ARAÚJO DIÓGENES MIRANDA
232VITOR OLIVEIRA ARRUDA
233VITORIA DOS SANTOS MATIAS
234VIVIANE MARAMBAIA DOS SANTOS
235VLADENIZIA DE SOUZA
236WELLSON FERREIRA CASTRO
237WILL ROBSON ALMERINDO SIQUEIRA
238WILLIAM CAMPELO RABELO
239YARA INGRYD DE PAULA NOGUEIRA
240YURI CAVALCANTE MEDINA

©2009 Coordenadoria de Concursos-CCV
Última atualização em 24/10/2009