logo

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 004-Arquitetura e Urbanismo (Fortaleza)

Seq Nome
001ADRIANO JOSÉ DE PAIVA SANTOS
002ALAN BRENO MELO ARAGÃO
003ALEXANDRE ALYSSON MATOS DE OLIVEIRA
004ALEXANDRE BOMFIM ANDRADE
005ALEXANDRE MAGNO GOMES DE ABREU
006ALICE DIÓGENES OLIMPIO DOTE SÁ
007ALINE KRAMER DE MESQUITA OLIVEIRA
008ALISON MATHEUS BEZERRA SOUSA
009AMANDA DE AGUIAR PACHÊCO
010AMANDA MARIA ALBUQUERQUE HOLANDA
011AMANDA MÁXIMO ALEXANDRINO NOGUEIRA
012ANA BEATRIZ GIRAO RODRIGUES
013ANA CAROLINA ALMEIDA TIMBO
014ANA CAROLINA BATISTA LIMA
015ANA CAROLINA VASCONCELOS COUTINHO
016ANA GISELE PEREIRA VASCONCELOS
017ANA LUIZA BARBOSA DE CASTRO
018ANDERSON NONATO DE FREITAS
019ANIK NABEREZNY MOURÃO PEREIRA
020ANTONIO ARTUR DE HOLANDA E AYRES DE MOURA
021ARTHUR DA COSTA MENESES LIMA
022ÁTILA RODRIGUES SANTIAGO
023AVRAHAM GUILHERME HERZOG
024BADEN PAWELL VIEIRA GOMES
025BEATRIZ BORGES DA GAMA
026BEATRIZ NASCIMENTO KO FONTENELE
027BEN HUR DE SOUSA LEITE
028BIANCA LIMA PIRES
029BRENDA LUISI PECINI ALVES
030BRUNA MARQUES BARRETO
031BRUNO MENEZES NOGUEIRA BRITO
032CAMILA AUGUSTA SANTOS BORTOLUCI
033CAMILA CALDAS CORREIA BORGES
034CAMILA MOTA NOGUEIRA
035CAMILA PAIVA STUDART ALENCAR
036CAMILA SOUZA ALMEIDA
037CAMILA TAVARES MORETTI
038CAMILLI VIEIRA SAMPAIO
039CARLA FROIS TAJRA
040CARLOS HENRIQUE BEZERRA MELO
041CAROLINA PONTES DE MELO PIRES
042CINDY LIMA DIÓGENES
043CLAUDIO VICTOR SILVA LIMA
044DAFNE ARAÚJO TEIXEIRA
045DANIEL ÁTILA MELO DA JUSTA FEIJÃO
046DANIEL BENEVIDES PARENTE
047DANIEL VIEIRA MOURA
048DANIEL VILLAR ARAUJO VALENTIN DOS REIS
049DANIELA MARIA DE SOUSA MARTINS
050DEBORA OLIVEIRA FERREIRA
051DÉBORAH NOGUEIRA RÊGO
052DELLANY MABELLY BEZERRA DE MELO
053ELAINE DE ARAÚJO TEIXEIRA
054ELSON MAGALHÃES PONTES FILHO
055EMANOELLE CRISTINE DE SOUZA DINIZ CAMPOS
056EMANUEL DE SOUZA FARIAS
057EMI INAÉ SALES TEIXEIRA NUNES
058FABIO XIMENES DO AMARAL JUNIOR
059FABRÍCIO VIEIRA DE OLIVEIRA
060FELIPE SARAIVA LEÃO VITORIANO
061FERNANDA FROTA POMPEU
062FILIPE VIEIRA DE MELO ABREU
063FLAVIO MACEDO DE LIMA
064FRANCÍLIO RIBEIRO DE ALMEIDA
065FRANCISCA BRUNA SANTIAGO VIANA CAVALCANTE
066FRANCISCO EDSON FACO BEZERRA FILHO
067FRANCISCO EDSON MACEDO FILHO
068FRANCISCO JOSIMAR CARLOS DA SILVA JUNIOR
069FRANCISCO WALTER MAGALHÃES DE VASCONCELOS
070GABRIELA MUSY LEITÃO
071GABRIELLE AMARAL DE FIGUEIREDO
072GEÓRGIA DE ARAÚJO FERREIRA
073GIULIANO CÉSAR BATISTA GOMES
074GRAZIELLE CALDAS ROCHA LEITE
075GREGORIO HENRIQUE RIBEIRO CAVALCANTE
076GUILHERME BATISTA FERRAZ
077GUILHERME MIRANDA LIMA
078HANNA ÁVILA DE PAIVA CITÓ
079HENOIA LUCIANA DA SILVA SAMPAIO
080IANNA FERNANDES DE ALMEIDA BRANDAO
081ISA BETTINA BEZERRA FURTADO BARROS
082ISABELA RIBEIRO DE CASTRO
083ISABELLE MONTEIRO ANDRADE ARAÚJO
084ISABELLY TESCHE
085ITALO FELIX DIAS
086JAÍZZA ÉVELLYNN LEITE DE FIGUEIRÊDO GONÇALVES
087JAMYLE MOREIRA ARARIPE
088JEFFERSON BRUNO LIMA ROQUE
089JÉSSICA CHAVES RIBEIRO
090JESSICA FURTADO BEZERRA LIMA
091JESSICA GADELHA REGES
092JÉSSICA GUIMARÃES CAVALCANTE
093JOÃO BARROSO DE SOUZA NETO
094JOSYANNE OSÓRIO MORAIS
095JULIANA ALMEIDA MOTA
096JULIANA DE ARAÚJO SANTOS
097LARA DENISE OLIVEIRA SILVA
098LARISSA CAMPOS DE MESQUITA
099LARISSA CAVALCANTE ARAGAO
100LARISSA HELENA FERNANDES LEITAO
101LEONARDO ANGELO DA COSTA ALBUQUERQUE
102LEONARDO VERAS COSTA SOUSA
103LIA FEITOSA ALBUQUERQUE LIMA DE MAGALHÃES
104LIA MAGALHAES GADELHA
105LIA MENEZES DE HOLANDA
106LIANA CÂNDIDO MARTINS
107LÍVIA COSTA BRAVEZA
108LORA ALMEIDA FILIZOLA
109LUAN MOTA ALBUQUERQUE
110LUAN REIS HONORATO DA SILVA
111LUCAS ARAUJO ARAGÃO
112LUCAS AZEVEDO MARTINS
113LUCAS GOLIGNAC LESSA
114LUCAS MACHADO NEPOMUCENO
115LUCAS RODRIGUES COELHO
116LUDMILLA PAIXÃO BLASCHIKOFF
117LUIS EDUARDO FAÇANHA FILHO
118LUIZA CUNHA DE CERQUEIRA CESAR
119MAGNO DE ALMEIDA LEITÃO
120MANOEL VICTOR DA COSTA CARVALHO
121MANOELLA FROTA LINHARES
122MARCELO AMARAL FERRANTE
123MARIA EVANE DUTRA DE MEDEIROS
124MARIANA FERNANDES MOREIRA
125MARIANA LOPES FERREIRA MUNIZ
126MARIANA MOURA DE BARROS
127MARIANA PONTES PEREIRA
128MARÍLIA LIMA AGUIAR
129MARINA RODRIGUES ARRUDA DA COSTA
130MARISA AQUINO HOLANDA PINTO
131MATEUS MEDEIROS LEITE
132MATHEUS AGUIAR COELHO
133MATHEUS ALBUQUERQUE CAMILO SARAIVA
134MATHEUS SAMPAIO SERRANO
135MATILE FACÓ DE PAULA PESSOA QUEIROZ
136MICHEL PLATINI JERÔNIMO DIAS
137MIRELLA MARJORIE SILVA RABELO
138MIRIAN CARLA FERNANDES DE OLIVEIRA
139MISAEL FABRÍCIO DE SOUSA MAIA
140MORGANNA BATISTA DE FIGUEIRÊDO BARBOSA
141NARA GABRIELA DE MESQUITA PEIXOTO
142NATÁLIA ALENCAR SILVA BENEVIDES
143NATÁLIA MARIA MOURA MEDEIROS
144NATALIA MOURA LIMA
145NATHÁLIA PIMENTEL XIMENES
146NATHÉRCIA KAREN AGUIAR E COSTA
147OLÍVIA PATRÍCIO DE SOUZA
148OSCAR BATISTA DO NASCIMENTO NETO
149OSCAR FREIRE ARRAIS
150PAULA DE ALBUQUERQUE CAMPOS
151PAULA VALE DE PAULA
152PAULO RICARDO RANGEL MACIEL PIMENTA
153RACHEL LEMOS LOPES
154RAFAEL LEITE DE CARVALHO
155RAFAELA DA COSTA SOUZA
156RAISSA GURGEL DE QUEIROZ
157RAQUEL DE MENEZES LESSA
158RAQUEL MAGALHÃES LEITE
159RAQUEL RIBEIRO DE BRITO
160RAYANE JESSICA QUEIROZ DO NASCIMENTO
161REBECA PIERRE CAVALCANTE
162RENAN BRAGA CAVALCANTE
163RENAN MARINHO DE MORAIS SOARES
164RENATA FERREIRA MONTEIRO
165RENATA NÉCIA SILVA DE ABREU
166SAMARA REGINA AGUIAR MOREIRA
167SARA REBECA ALMEIDA LEANDRO
168SYNARA BARROS DE HOLANDA LEITE VIEIRA
169TAIS REIS DE NOROES E SILVA
170TAMY BARBOSA DE SOUSA
171TATIANE GOMES ROSA MANCINHO
172TEANE DA SLVEIRA CAVALCANTE
173THAIS COUTO DE AMORIM FEITOSA
174THAÍS MAIA SOARES
175THAIS ROCHA MACIEL
176THALITA SILVA DOS SANTOS
177THAYANNE LIMA RAMOS VIANA
178THAYNARA MAYRA MACIEL BELISÁRIO
179THAYS SOUZA GAMA DE PAULA PINTO
180THEREZA RACHEL LINHARES ARARUNA
181THIMOTIO BRAZ DE OLIVEIRA
182TIAGO ALMEIDA SALES
183TICIANNE DI FATIMA FORTALEZA DO NASCIMENTO DAMASCENO
184ÚRSULA PRISCYLA SANTANA NÓBREGA
185VANESSA SANTOS VIANA
186VICENZO LUCAS FERNANDES PEGADO
187VICTOR CONDE BARROCAS
188VÍTOR DOMÍCIO DE MENESES
189VIVIANE MENDES RIBEIRO
190WLADSON CASTRO ARAÚJO
191WYNIE ARAÚJO ANTÔNIO
192YARA GURGEL ESMERALDO

©2009 Coordenadoria de Concursos-CCV
Última atualização em 24/10/2009