logo

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 002-Ciências Contábeis (Fortaleza - Noturno)

Seq Nome
001AFONSO ARLINDO ALVES BARBOSA JÚNIOR
002AFONSO NUNES DE ALMEIDA
003ALANE GOMES RIBEIRO
004ALESSANDRO VIANA BARROS
005ALEX LEANDRO DE SOUZA CIPRIANO
006ALEXANDRA DA SILVEIRA ANGELO LOPES
007ALINE MARIA FERREIRA PONTES
008ALLAN ARAUJO TAISSUKE
009ALYSON COSTA DA SILVA
010AMANDA RAMOS MENESES
011AMANDA ROCHA FERREIRA
012ANA CASSIA CRUZ ARAUJO
013ANA CLAUDIA FARIAS CALDAS
014ANA FLÁVIA FERREIRA PAIVA
015ANA JACKELINE MAILDO RODRIGUES
016ANANIAS FREIRE DA SILVA
017ANDERSON DE FRANÇA DINIZ
018ANDRÉ LUIS CARNEIRO DA SILVA
019ANDRE WILLIAM ASSUNÇÃO SILVA
020ANDRÊSSA DE VASCONCELOS LIMA
021ANDRÊSSA PINHEIRO CAVALCANTE
022ANGELICA DE MELO PINTO
023ANTONIO AMILK DO NASCIMENTO
024ANTONIO CLAUDIO MEDEIROS FIGUEIREDO
025AQUILES RIBEIRO SILVA
026ARIADINE DE FREITAS PIMENTA
027BRENA BEZERRA DOS SANTOS
028CAIO DE BRITO SOBRINHO
029CAIO SILVA BEZERRA
030CAMILA ALVES DOS SANTOS
031CARISSA OLIVEIRA VIANA
032CARLA MIKAENE JERONIMO GUIMARAES
033CARLA TALINE RAMOS ARAUJO
034CARLOS ALBERTO MARCELINO DINIZ DE SOUSA CRUZ
035CARLOS ANTONIO DE CASTRO MOREIRA
036CARLOS CARVALHO DE MENEZES
037CARLOS EDUARDO MARTINS DA SILVA
038CARLOS EDUARDO PEREIRA FREIRE
039CLAUBERTA RIBEIRO DE OLIVEIRA
040CLAUDENILSON MARTINS DO NASCIMENTO
041CRISTIANO DO NASCIMENTO LIRA
042DALYLA UCHOA CAVALCANTE
043DANIEL ARAÚJO COSTA
044DANIEL BASTOS BRAGA
045DANIEL COSTA DE CASTRO
046DANIEL COSTA SOUSA
047DANIEL LIRA BARROS
048DANIEL TABOSA ALVES DE OLIVEIRA
049DANIEL VIANA PINTO
050DANIELLE BATISTA MACHADO
051DANIELLE SALES SILVA
052DANILLO JARDESON TORRES DE OLIVEIRA
053DANYLLO DE OLIVEIRA SOUSA
054DAVID HILANO DODOU
055DAVID MAPURUNGA
056DEISILANE NASCIMENTO DE SOUZA
057DIEGO FERRER CAPELO
058DIOGO MARTINS OLIVEIRA
059EDNA MARIA LIRA DOS SANTOS
060EDUARDO MORAES SLEIMAN
061EDUARDO OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE
062ELIANDRO LIMA DE AMORIM
063ELIOMAR CORDEIRO ALVES
064ELIZABETH CRISTINA OLIVEIRA DE ABREU
065ELIZABETH GOMES QUEIROZ
066ELOIZA LINA DE FREITAS
067EMERSON BRAGA DIONIZIO LEITE
068EMÍLIA DOS SANTOS FRANÇA
069EMILIANA COSTA MENDONÇA
070EVANDRO SÉRGIO MOREIRA GOMES
071EVELYN KIRLIAN DA COSTA FREITAS
072EWERTON GUSTAVO SOARES GOMES
073FABIANA BERNARDO DA ROCHA
074FÁBIO GOMES PEREIRA
075FABRÍCIO FERREIRA DAMASCENO DE ARAÚJO
076FELIPE DE ANDRADE RODRIGUES
077FELIPE GOMES PINHEIRO
078FELIPE HOLANDA DO NASCIMENTO
079FELIPE SANTOS DE OLIVEIRA NETO
080FERNANDA BASTOS PEIXE
081FERNANDA DE SOUZA FARIAS
082FERNANDA SANDY LEAL
083FRANCISCO ADRIANO PEREIRA SOUZA
084FRANCISCO ALVES JUNIOR
085FRANCISCO DANIEL BRITO DA SILVA
086FRANCISCO FERNANDO LIMA
087FRANCISCO HERMESON GOMES FERRER
088FRANCISCO LEANDRO RODRIGUES SOARES
089FRANCISCO LEE TORQUATO ARAGAO
090FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA
091FRANCISCO ROMERIO TEIXEIRA DO NASCIMENTO
092FRANCISCO WALDEIR RODRIGUES DE ALMEIDA JUNIOR
093GABRIELA PEDROSA GURGEL DO AMARAL
094GEIRLANE LARA FREIRES MAIA
095GEYSIMILE GOMES DA SILVA
096GILBERTO DA SILVA CRUZ
097GIOVANNA GABRIELLE COSTA SANTOS
098GLAUDEMIR RIBEIRO DO NASCIMENTO
099GLESIA GEISE FERREIRA SOUZA
100GUILHERME PARENTE LEITÃO DE CASTRO
101HELANA CYBELLE PIMENTEL DE ANDRADE
102HENRIQUE MARTINS FREITAS
103HEYLANA VIANA DOS SANTOS
104HIAGO CAVALCANTE GUIMARÃES
105ILTER RAFAEL ALVES NUNES
106IRMA RODRIGUES SA
107ITALLO TACIO DA SILVA ALVES
108ÍTALO LIMA ALVES
109IUNAN GURGEL DE SOUSA
110JACKSON LEONE VICENTE ALVES
111JACQUELINE DOS SANTOS SILVA
112JÁDER CAVALCANTE BEZERRA
113JAIRLINE RODRIGUES DA SILVA
114JAMILE LIMA SARMENTO
115JANDEAN DA SILVA LIMA
116JARBAS FELIPE CASTRO VASCONCELOS
117JEANCARLOS DA SILVA SOARES
118JEFFERSON BARBOSA PEREIRA
119JEFFERSON PACHECO AMARAL FORTES
120JESSICA ALVES SILVA
121JÉSSICA BEZERRA MOREIRA
122JÉSSICA DE SÁ TEIXEIRA
123JÉSSICA ELEN SILVEIRA RAULINO
124JÉSSICA SILVA DE MELO
125JOÃO BATISTA CANDEIRA COSTA JÚNIOR
126JOÃO DE DEUS MARTINS DE SOUSA FILHO
127JONATHAN FERREIRA VIEIRA
128JORDANO BRUNO ALVES DE AGRELA
129JORGE AUGUSTO DA SILVA
130JOSÉ DANÚBIO ALVES LEITE
131JOSÉ KLEBER ALVES CORREIA
132JOSÉ NARCELIO DO NASCIMENTO SILVA
133JOSE NELSON LEOPODOLDO DE SOUZA
134JOSE VIEIRA DA SILVA FILHO
135JOSÉ WANDESON DOS SANTOS HOLANDA
136JOSIVAN FREITAS DA SILVA
137JULIANA ALCANTARA FORTE
138JULIANA SOARES MOREIRA
139JULIANNA GOMES MANGIA
140KAMILA NAYANA PEREIRA DOS SANTOS
141KARINE CAMPOS VIANA RICARTE
142LEANDRO MOREIRA DE OLIVEIRA
143LEIDYANE DE SOUZA PEREIRA
144LEONARDO CANDIDO FELIX
145LEONARDO CARVALHO MARTINS
146LEONARDO LIMA DE PAULO
147LEONCIO MAGNO MESQUITA DE OLIVEIRA
148LIDUINA RODRIGUES MARTINS
149LIÉDJA MARIA PONTES MASCARENHAS
150LILIANE NARA DE SOUZA OLIVEIRA
151LILIANE PINHEIRO COSTA
152LUAN SANTIAGO BATISTA
153LUANA RICHELE DANTAS DE CARVALHO
154LUCAS CARDOSO MATOS
155LUCAS CAVALCANTE DE ANDRADE
156LUCAS MACHADO ALVES DO NASCIMENTO
157LUCELIA NASCIMENTO DA COSTA
158LUCIANA DENYSE DOS SANTOS ROCHA
159LUCIANA MARIA DA SILVA DE MOURA
160MAGNO VICTOR LIMA
161MAIKERINE PINHEIRO LEMOS
162MARA GABRIELLE DE FREITAS
163MARCELINA DE JESUS DOS SANTOS COSTA
164MARCELLO BEZERRA DA SILVA
165MARCELO DE CASTRO MENEZES
166MARCELO SILVA DE LIMA
167MARCELO VALE DA SILVA
168MARCOS HONÓRIO DE SOUSA
169MARCUS RODRIGO LIMA DE ALMEIDA
170MARIA DO SOCORRO LOPES CAVALCANTE
171MARIA ELENIR DIAS PEREIRA
172MARIA REBECCA PINHO DIAS
173MARIANA PEDROSA DE AVELAR
174MARIANE DE PAULA AVELINO SILVEIRA
175MARILIA GABRIELA FONTENELE PEREIRA
176MAURICIO FERNANDO DA SILVA
177MAURICIO LIMA SANTIAGO
178MAUY MARTINS SOUSA
179MONICA MARINHO PINHEIRO
180MONIQUE BEZERRA SILVA
181MYLLENE CRISPIM DE MACEDO
182NAIANE MATOSO DE OLIVEIRA
183NARLIEL DE LIMA COSTA
184NATÁLIA ABREU DOS SANTOS
185NATHALIA ALVES DE OLIVEIRA
186NATHALIA GIRÃO AGUIAR
187NICASSIA AUGUSTA CONDE PAIVA
188OTACILIO ROBERTO DA SILVA NETO
189PAMELA VERUSKA ABREU MOREIRA
190PAOLA PEREIRA DOS PASSOS
191PAULA ANDREA VENANCIO
192PAULA JAMILE NASCIMENTO MELO
193PEDRO ARAGAO CARNEIRO NETO
194PEDRO IGOR GOMES BANDEIRA
195PEDRO VITOR DA SILVA LAURINDO
196PRISCILA FERREIRA DA SILVA
197RAFAEL BARROS CAMPELO
198RAFAEL HOLANDA DE AGUIAR
199RAFAEL ROCHA PORCINO
200RAGUEL WERBSTON BEZERRA DE OLIVEIRA
201RAIMUNDO WILSON SAMPAIO NETO
202RAPHAEL DA ROCHA MAIA
203RAUL PIMENTA
204REBEKKA ALVES DE AZEVEDO
205RENAN CASTRO MENEZES
206RENATA MORAIS COUTO
207ROBSON DA SILVA DE MORAIS
208ROCHELLY ALEXANDRE CUNHA PEREIRA
209RODRIGO COELHO E SILVA
210RODRIGO LANDIM PINHEIRO
211RODRIGO TELES PRACIANO
212ROMÁRIO DE CASTRO NUNES
213RONALDO CASTRO DE LIMA
214SAMUEL WESLEY MILFONT CASTRO
215SAMYA SA DA SILVA
216SAMYLA TEMOTEO DA SILVA
217SANDRO GAMA DOS SANTOS
218SARA CAVALCANTE DE OLIVEIRA
219SAULO AUGUSTO MESQUITA VIANA
220SIDNEY ROBERTO DOS SANTOS NASCIMENTO
221SILIO JACKSON APOLONIO PAULA
222STEFF LINS ASSUNÇÃO
223SYLMARA DE SOUSA RODRIGUES
224TAÍS GOMES ARRAIS
225TAYANE ALBUQUERQUE BRASIL
226THAISA MACHADO MARQUES
227THIAGO PAULA BORGES DOS REIS
228VALDERINA AGUIAR XIMENES LIMA
229VANESSA DIAS TEIXEIRA
230VICTOR RAFAEL VIANA DE ASSUNÇÃO
231VICTORIA BRASIL LEITE
232VICTÓRIA VIEIRA LIMA E SILVA
233VIVIANE GADELHA DE ALMEIDA
234WALLESKA MARIA QUEIROZ RAMOS
235WANESSA RODRIGUES MARQUES
236WESLLEY LAVOISIER DOS SANTOS
237WILSON CESAR BARBOSA
238WILTON CARTAXO DO NASCIMENTO
239YARA PINHEIRO ALMEIDA
240YURI DE ALBUQUERQUE CABRAL

©2009 Coordenadoria de Concursos-CCV
Última atualização em 24/10/2009