logo



SELEÇÃO PARA SEMESTRE I DAS CASAS DE CULTURA 2019.1 - Edital 06/2018/CCV

Resultado Premilinar da Seleção - Cultura Italiana (08/02/2019)

Seq Nome Turma Opção Classif.
1ALAN ARAUJO FURTADOIA122
2AMANDA CHAVES LIMAIB121
3ANA CAROLINE NASCIMENTO TAVARESIA19
4Ana Karolina Saldanha SilvaIA17
5Ana Lívia do Nascimento FerreiraID112
6ANA LUIZA ROSENDO DA CONCEIÇAOIC119
7ANA PATRICIA SANTOS DO CARMOIA15
8ANA VALÉRIA FERREIRA LIMAIA13
9ANALICE CAMARA CARVALHOIC16
10ANDRÉ LUÍS MOURA LIMAIB11
11Anna Heloisa de VasconcelosIB12
12ANTONIO LAYTON SOUZA MAIAIB116
13Antônio Luís de Souza FerreiraID115
14arielle arry carvalhoIB111
15BRUNO MARQUES DE CARVALHOIA120
16Camilla MunizIC118
17carmen andrea de lima benignoIC110
18CAROLINA COSTA DIÓGENESIC12
19CLODOMIR COMARU NETOIC15
20CYNTIA TAVARES MARQUES DE QUEIROZIC13
21Daniel Eduardo Alencar da SilvaID15
22Danrley Pascoal dos SantosIA117
23DIEGO ALBUQUERQUE DE AQUINOIC112
24DIEGO RAFAEL FONSECA CARNEIROID11
25DOMINGOS SÁVIO FARIAS SOBREIRA BEZERRAIA113
26DORNIERI LEMOS DIÓGENES PINTO MOTAID114
27Eleni Gentil AmaralIC115
28ELTON FREIRE GOMESIC122
29elvira rosa guimaraes palmerioIC121
30Emilia Rafaelly Soares SilvaIC17
31ENOQUE CUNHA DE QUEIROZIA116
32Enzo Meireles SantosIB112
33ERICO FERNANDES NUNESIA110
34EVENILSON RODRIGUES DA PAZIA118
35Everton Rubens Parente de CarvalhoIA111
36FABÍOLA MARIA ALVES DOS SANTOSIA112
37FABRICIO GIRÃO BASTOSIA18
38FELIPE LOURENCO MESQUITAIB119
39Francimagda Almeida AvelinoID18
40FRANCISCA CECÍLIA KARINE R. DO NASCIMENTOID13
41FRANCISCO ANDRÉ DA SILVA REGISID12
42FRANCISCO MAIRTON RODRIGUES DE ANDRADEIC116
43FRANCISCO MAURO TEIXEIRA PEREIRA FILHOID17
44GABRIEL DE OLIVEIRA MONTEIA115
45Gustavo Braga Tabosa PachecoIB113
46HELIOMAR DA SILVA FERNANDESID16
47Higor Gadelha Lopes da SilvaIB118
48Iago Fillipi Patrocínio MacedoIA14
49ITALO DE MACEDO PEREIRAIC117
50JAIME EUFRÁSIO CRUZ NETOIA121
51JOÃO BATISTA MULATO SANTOSIB18
52João Pedro da Silva LimaIB15
53João Victor Miranda Gomes jalesID119
54JOHNNATA CAVALCANTE SILVAIB16
55JOSEFA HILDA SIQUEIRA MONTEIROIB13
56KARINE MATIAS ROCHAIC114
57LAIZA HELLEN DANTAS BATISTAID118
58LIBIA AMARAL CORRÊAIA11
59LIDIA AUREA DO NASCIMENTO LOUVRIERIA119
60Lorena Gomes BarbosaIB114
61Lucas de Oliveira CordeiroIC11
62MALU MARTINS SENAID111
63MARCELA BERNARDES PORTELAID113
64Marcos Italo Bezerra SilvaIA16
65Marcus Túlio Magalhães Andrade PedrosaIC18
66MARIA BERNADETTE NOGUEIRA RABELOIB117
67MARIA LÚCIA DE MENEZES REBOUÇASIC111
68MARIA SÁRVIA DA SILVA MARTINSIB17
69MARIANA ZAUPA COUTINHOIB122
70Matheus Alves BarretoID122
71Miguel Rodrigues de AraujoID116
72Nara Rejane Gonçalves de AraújoIB19
73NEILTON FELICIANO COSTAIA12
74NIKAELLY LOPES DE FREITASIC113
75PATRICIO SABOYA XIMENESIC14
76PEDRO ROBERTO FERNANDES DE SOUZA JÚNIORID14
77Rafael Araújo de PaulaID120
78RAFAEL BRUNO FERNANDES TAVORAID117
79RAFAELA MARTINS LEITEIB115
80RAQUEL RODRIGUES DE ALMEIDAID19
81Renata Maia PonteIC19
82Rosangela Araújo SilvaIB110
83RúBEN LIBNI MACIEL DE FREITASID110
84Sávio RochaIB120
85VICTOR ARTHUR CÂNDIDO OLIVEIRA BARRETOID121
86Vinícius da Silva RolimIA114
87Wallace Alves FalcãoIC120
88Williana Ratsunne ShirasuIB14