logo



SELEÇÃO PARA SEMESTRE I DAS CASAS DE CULTURA 2019.1 - Edital 06/2018/CCV

Resultado Premilinar da Seleção - Cultura Hispânica (08/02/2019)

Seq Nome Turma Opção Classif.
1Aline Maria Barboza de BritoHC17
2Amanda Araujo MendesHA117
3Ana Beatriz Filgueiras TelesHA119
4Anderson Diógenes Souza RicardoHA116
5Carlos André Gomes SilvaHB110
6CARLOS ESTEVAO ROLIM FERNANDESHB11
7CAROLINE GOMES ROCHAHA14
8Cauã Dantas Cavalcante Gama e SilvaHC118
9Christiana Vitória Soares LopesHB12
10DANIEL EYMARD RICARTE MAIAHC15
11DEBORAH DOUGLAS DAMASCENO AMORIMHC110
12Eduardo Rodrigues AlvesHB116
13Eduardo Simas TigreHB112
14ERIVÂNIA DE FREITAS ASSUNÇÃOHB120
15Felipe Abreu FreitasHB114
16FRANCISCO DE MONTIER SARAIVA JUNIORHA17
17FRANCISCO DIEGO LIMA QUEIROZHC117
18FRANCISCO JACKSON ALVES LIMAHB19
19GENILRIA DE ALMEIDA RIOSHA112
20Gérson Guilherme Lima LinharesHC11
21Giovanna Layla Ferreira Dos SantosHC14
22Hadálida M Richard Barbosa L Portela ReinaldoHB115
23Inara Vitoria de Sousa CoelhoHC114
24Isadora Nobre AlbuquerqueHC13
25Jacó Ricarte Lima de MesquitaHA12
26JAIR PEREIRA GOMES MAIAHC112
27JAÍZZA ÉVELLYNN LEITE DE FIGUEIRÊDO GONÇALVESHA11
28JAMILE PARNAIBA SILVAHA110
29JOÃO DAVI FAÇANHA DE SOUSAHC116
30JOSÉ CARDOSO DA SILVA NETOHB15
31JÚLIA ALVES DIAS RIBEIROHB122
32Katiane de Jesus MesquitaHB17
33KLEYDSON DA SILVA SANTOSHC12
34LANNA PRISCYLA DO CARMO PRADOHB111
35LARISSA WENYA SOUSA ALCANTARAHA19
36LIDIA SILVA RIBEIROHA15
37LILIANE MARTINS DE MACEDO MOTAHA18
38Luan Gomes BarbosaHC16
39LUCAS PAULO GOMES RIBEIROHB16
40Magno Ricardo Silva de CarvalhoHC120
41Manoel Carlos Fonseca de AlencarHA16
42MARCOS ROBERIO PINHEIRO GRANGEIROHA115
43MARÍLIA SOUSA PEREIRAHB121
44Miguel Angelo de Lima FonsecaHA122
45Monica Cardoso FacanhaHB13
46MÔNICA DE ALMEIDA COELHOHC115
47Monyque Holanda TomazHC111
48MORGANA ARAÚJO DOS SANTOSHA13
49NIDIA PAOLA LIMA LEANDROHB18
50OLGA BATISTA GUEDESHC19
51Pedro Jose de AlmeidaHC119
52RAFAEL DA SILVA DE SOUSAHA113
53RAFAELA DA SILVA LIMA RODRIGUESHC113
54RAPHAEL FERNANDO BRAGA GONÇALVESHB118
55REBECA ÁUREA FERREIRA GOMES MONTEIROHC122
56REINALDO MOREIRA DIASHB113
57RENATA ALBUQUERQUE CAMELOHA121
58RENATA CAVALCANTE GIRÃOHC18
59ROBERTO BRUNO SOUSA LEMOSHA111
60Roberto Hellenson Mariano de AraújoHB117
61Sandra Maria Lopes do NascimentoHC121
62SOLANGE MARIA SOARES DE ALMEIDAHA118
63TUANE RIBEIRO TEIXEIRAHB119
64VANDEMBERG LOPES FERREIRA JUNIORHB14
65VITóRIA MAGALHãES RIBEIROHA120
66WANESSA GONÇALVES HOLANDA SANTOSHA114