logo



SELEÇÃO PARA SEMESTRE I DAS CASAS DE CULTURA 2019.1 - Edital 06/2018/CCV

Resultado Premilinar da Seleção - Cultura Britânica (08/02/2019)

Seq Nome Turma Opção Classif.
1ADRIANO NASCIMENTO DA SILVABB116
2ALLINE MORAIS SILVABA13
3Alysson Silva AndradeBA16
4Amanda Lima LeôncioBD11
5Ana Carolina Oliveira LimaBC19
6ANA CLAIZ PONTES OLIVEIRABD117
7ANAMARIA FALCAO PEREIRABA18
8ANTONIA ANGÉLICA PINTO DE ARAÚJOBA12
9ANTONIA ELISSANDRA FURTADO SILVABA112
10ANTONIO EDINALDO DE OLIVEIRA FERREIRABA119
11Antonio Tavares BittencourtBD16
12Artur Pinto de Freitas RodriguesBC121
13BEATRIZ GREENHALGH DE MELO BRAUNBC14
14CAIO DO NASCIMENTO FREITASBD119
15Camila Linhares AlvesBD121
16CARLOS EDUARDO GALVãO MARINHO ELCIASBD120
17Carlos Henrique Cabral RodriguesBC11
18CLEBER SOUZA CORDEIROBA11
19CRISTINA PEREIRA NOBREBA14
20Daniele de Sousa PinhoBB118
21Davi Lucas MoraesBC111
22Davi Teixeira de MacêdoBD114
23DéBORA PEREIRA COSTA ARAúJOBB19
24DÉBORAH OLIMPIO GARCIABD18
25Deiviene Ximenes Siqueira Macedo UlhôaBA121
26DENIS TAIRONI LEORNE DA CUNHABB120
27DENISSE SALES PAULABD115
28DIOGO DE MATOS PEREIRABD13
29Eduarda Sousa MachadoBC112
30Eduardo de Lima do NascimentoBA117
31EMANUEL FELIPE DOS SANTOS LIMABD118
32ERIVELTON FREITAS LOURENÇOBA113
33ETEILE TEIXEIRA DA SILVABB17
34FERNANDO JOSÉ LIMA CARNEIRO DOS SANTOSBA116
35FRANCISCA PATRÍCIA MOURA SANTOSBB18
36Francisco Andreázio Lôbo de AndradeBA110
37FRANCISCO LUCAS BARBOSA DE ASSISBB113
38Francisco Matheus Oliveira de CarvalhoBD12
39FRANCISCO NEUTON CAVALCANTE MOTABA120
40Francisco Paulo de Oliveira MesquitaBA111
41Franciso Gleison de PauloBC113
42GUSTAVO MOREIRA MESQUITABC13
43Hugo Francisco Silva CostaBD116
44Humberto Alves de AraújoBB12
45ISMAEL DE ASSIS ARAUJOBC119
46Jamylle Jorge PinheiroBB117
47JÉSSICA DE SOUSA OLIVEIRABB14
48João Paulo Correia BarbosaBB112
49JOAO VITOR BENEVIDES DE CASTROBB114
50José Artur Oliveira PereiraBD111
51JULYANA RAAB PEREIRA DE MESQUITABC116
52Karen Helen Rodrigues CarneiroBD122
53Leonardo de Alencar GurgelBA122
54louyszyana nascimento martinsBC122
55LUCAS ALVES BRAGABA15
56Lucas Ramiro Joares FernandesBC115
57LUZIA DOS SANTOS SANTANABC16
58Manoel Tobias Rocha IsaiasBB11
59MANUELA MAIA BIZERRA DE SOUZABB15
60MARCOS HENRIQUE MOREIRA DA SILVABA115
61MARIA EDUARDA DE VASCONCELOS VERASBC114
62MARIA GLAUBERLENE GAMA JOCABB16
63Maria Jhéssica Almeida CarneiroBD110
64Melissa Fiuza SaboyaBD15
65Mirele Rodrigues FernandesBC12
66Natan dos Santos Rodrigues JúniorBC18
67NELSON FRANCO MARTINS NETOBC117
68PABLLO ABREU ALVESBC120
69Paloma Luciano do NascimentoBC15
70Patrick Nobre de AraújoBA114
71PAULO HENRIQUE SILVA NUNESBD112
72PEDRO THIAGO DE MELO COSTABB110
73Pedro Ygor Rodrigues MesquitaBA17
74Poliana Maria de Carvalho FreireBB111
75PRISCILA ALVES DE SOUSABB122
76PRISCILA CAXILÉ SOARESBA118
77Raquel Fernandes PinheiroBC110
78Rildete de Gois RibeiroBB115
79ROBERTA BUSSONS RODRIGUES VALÉRIOBB119
80ROBSON ROCHA DE ALENCARBD14
81Sâmia Araújo de Brito Brasil SoaresBB13
82Sara Adna da Silva SantosBC118
83SÉRGIO LUÍS CAMILLO DE LELLESBC17
84VANESSA MARIA BARBOSA NASCIMENTOBD113
85Vitória Dourado PittaBA19
86WELLYSON GONçALVES FARIASBD17
87Wendy Mayangela Silveira PintoBB121
88Yan Souza SandersBD19