logo



SELEÇÃO PARA SEMESTRE I DAS CASAS DE CULTURA 2019.1 - Edital 06/2018/CCV

Resultado Final da Seleção (Aprovados) - Cultura Italiana (11/02/2019)

Turma Class Nome Pontos
IA1LIBIA AMARAL CORRÊA49.00000
IA2NEILTON FELICIANO COSTA49.00000
IA3ANA VALÉRIA FERREIRA LIMA48.00000
IA4Iago Fillipi Patrocínio Macedo48.00000
IA5ANA PATRICIA SANTOS DO CARMO48.00000
IA6Marcos Italo Bezerra Silva46.00000
IA7Ana Karolina Saldanha Silva45.00000
IA8FABRICIO GIRÃO BASTOS45.00000
IA9ANA CAROLINE NASCIMENTO TAVARES44.00000
IA10ERICO FERNANDES NUNES44.00000
IA11Everton Rubens Parente de Carvalho44.00000
IA12FABÍOLA MARIA ALVES DOS SANTOS43.00000
IA13DOMINGOS SÁVIO FARIAS SOBREIRA BEZERRA42.00000
IA14Vinícius da Silva Rolim41.00000
IA15GABRIEL DE OLIVEIRA MONTE41.00000
IA16ENOQUE CUNHA DE QUEIROZ40.00000
IA17Danrley Pascoal dos Santos39.00000
IA18EVENILSON RODRIGUES DA PAZ38.00000
IA19LIDIA AUREA DO NASCIMENTO LOUVRIER38.00000
IA20BRUNO MARQUES DE CARVALHO38.00000
IA21JAIME EUFRÁSIO CRUZ NETO38.00000
IA22ALAN ARAUJO FURTADO37.00000
IB1ANDRÉ LUÍS MOURA LIMA51.00000
IB2Anna Heloisa de Vasconcelos49.00000
IB3JOSEFA HILDA SIQUEIRA MONTEIRO49.00000
IB4Williana Ratsunne Shirasu48.00000
IB5João Pedro da Silva Lima48.00000
IB6JOHNNATA CAVALCANTE SILVA46.00000
IB7MARIA SÁRVIA DA SILVA MARTINS44.00000
IB8JOÃO BATISTA MULATO SANTOS43.00000
IB9Nara Rejane Gonçalves de Araújo43.00000
IB10Rosangela Araújo Silva43.00000
IB11arielle arry carvalho42.00000
IB12Enzo Meireles Santos42.00000
IB13Gustavo Braga Tabosa Pacheco42.00000
IB14Lorena Gomes Barbosa42.00000
IB15RAFAELA MARTINS LEITE41.00000
IB16ANTONIO LAYTON SOUZA MAIA41.00000
IB17MARIA BERNADETTE NOGUEIRA RABELO39.00000
IB18Higor Gadelha Lopes da Silva39.00000
IB19FELIPE LOURENCO MESQUITA39.00000
IB20Sávio Rocha39.00000
IB21AMANDA CHAVES LIMA38.00000
IB22MARIANA ZAUPA COUTINHO38.00000
IC1Lucas de Oliveira Cordeiro52.00000
IC2CAROLINA COSTA DIÓGENES48.00000
IC3CYNTIA TAVARES MARQUES DE QUEIROZ45.00000
IC4PATRICIO SABOYA XIMENES45.00000
IC5CLODOMIR COMARU NETO45.00000
IC6ANALICE CAMARA CARVALHO45.00000
IC7Emilia Rafaelly Soares Silva44.00000
IC8Marcus Túlio Magalhães Andrade Pedrosa42.00000
IC9Renata Maia Ponte41.00000
IC10carmen andrea de lima benigno41.00000
IC11MARIA LÚCIA DE MENEZES REBOUÇAS40.00000
IC12DIEGO ALBUQUERQUE DE AQUINO40.00000
IC13NIKAELLY LOPES DE FREITAS39.00000
IC14KARINE MATIAS ROCHA39.00000
IC15Eleni Gentil Amaral38.00000
IC16FRANCISCO MAIRTON RODRIGUES DE ANDRADE38.00000
IC17ITALO DE MACEDO PEREIRA37.00000
IC18Camilla Muniz37.00000
IC19ANA LUIZA ROSENDO DA CONCEIÇAO37.00000
IC20elvira rosa guimaraes palmerio36.00000
IC21Wallace Alves Falcão36.00000
IC22ELTON FREIRE GOMES36.00000
ID1DIEGO RAFAEL FONSECA CARNEIRO52.00000
ID2FRANCISCO ANDRÉ DA SILVA REGIS51.00000
ID3FRANCISCA CECÍLIA KARINE R. DO NASCIMENTO49.00000
ID4PEDRO ROBERTO FERNANDES DE SOUZA JÚNIOR48.00000
ID5Daniel Eduardo Alencar da Silva47.00000
ID6HELIOMAR DA SILVA FERNANDES47.00000
ID7FRANCISCO MAURO TEIXEIRA PEREIRA FILHO47.00000
ID8Francimagda Almeida Avelino46.00000
ID9RAQUEL RODRIGUES DE ALMEIDA46.00000
ID10RúBEN LIBNI MACIEL DE FREITAS45.00000
ID11MALU MARTINS SENA45.00000
ID12Ana Lívia do Nascimento Ferreira45.00000
ID13MARCELA BERNARDES PORTELA45.00000
ID14DORNIERI LEMOS DIÓGENES PINTO MOTA44.00000
ID15Antônio Luís de Souza Ferreira43.00000
ID16Miguel Rodrigues de Araujo43.00000
ID17RAFAEL BRUNO FERNANDES TAVORA42.00000
ID18LAIZA HELLEN DANTAS BATISTA42.00000
ID19João Victor Miranda Gomes jales42.00000
ID20Rafael Araújo de Paula41.00000
ID21VICTOR ARTHUR CÂNDIDO OLIVEIRA BARRETO41.00000
ID22Matheus Alves Barreto41.00000