logo



SELEÇÃO PARA SEMESTRE I DAS CASAS DE CULTURA 2018.2 - Edital 05/2018/CCV

Resultado Premilinar da Seleção - Cultura Francesa (26/07/2018)

Seq Nome Turma Opção Classif.
1ANA CARLA DE SOUZA CAMPOSFB17
2ANA REBECA MENDES REISFC18
3ANDERSON LEANDRO DE MELO MARQUES ROCHAFD13
4ANDRE LUIZ ARAUJO RAMOSFB121
5ANGERLÂNIA DA COSTA BARROSFA15
6ARIADNE KARMONA DE LIMA RIBEIROFA19
7BREWTON LOPES MORAISFC13
8BRUNO CORREIA GARCIAFB15
9CAMILA BORGES LIMAFB122
10CARLOS NELTON MENESES DA PONTEFC16
11CARLOS VICTOR BRASILEIRO BARBOSA GUIMARÃESFC14
12CLAUDIO COELHO PINTOFA119
13DANYELLE ALVES SANTOSFA18
14DAVI MARTINS BEZERRAFC117
15DAVID LAEL BARROSO TEIXEIRAFC112
16DINEVANIA JAIANE DE LIMAFB117
17DJAVAM DAMASCENO DA FROTAFB110
18EFRAIM FRAGOSO SOARESFD111
19ELISNEYVA DO CARMO E SILVAFD113
20ELVIS ALVES DA SILVAFC110
21EMANUEL CINTRA AUSTREGÉSILO BEZERRAFD115
22EMMANUEL VICTOR BARBOSA SAMPAIOFC120
23FRANCISCA YORRANNA DA SILVAFA115
24FREDERICO JORGE FERREIRA COSTAFB119
25GABRIEL RADAELLY DOS SANTOS LIMAFB116
26GABRIEL SOUZA E SILVAFB11
27GABRIELA SAMPAIO MOREIRAFB120
28GENESSON JOHNNY LIMA SANTOSFA112
29IANE REBECA DINIZ LIMAFC118
30IARA BARBOSA DE SENA PEREIRAFA121
31INGRIDD MOTA FERNANDES VIEIRAFB18
32ISAC LUCCA FROTA BORIZFC119
33ISLANYA AGUIAR MACIELFA120
34JEAN DINIZ FERREIRA VASCONCELOSFD114
35JÉSSICA CARDOSO DE SANTANAFA110
36JESSICA MARIA COSTA VIANAFC11
37JEULLY PEREIRA PIRESFC114
38JOSÉ CAIO COUTO BEZERRA CARNEIROFD110
39JOSÉ MATHEUS LOPES ALVES FROTAFB114
40JÚLIA CARVALHO MULATINHOFC19
41KAUAN DUARTE GONDIM DOS SANTOSFC121
42KIMBERLY RIBEIRO RISSOFA122
43KLEYDSON DA SILVA SANTOSFD14
44LAÍS BRASIL HOLANDA LOPESFB19
45LARISSA ARAÚJO PINHEIROFB13
46LARISSA DE OLIVEIRA MAIAFC122
47LEONARDO DE OLIVEIRA MORAISFB14
48LIGIA GOMES RODRIGUES ERBERELIFA12
49LORENA CAMPOS DE SOUZAFB111
50LOYANA JACINTO RODRIGUESFD120
51LUANA DE PAULA TEIXEIRA MARQUESFA17
52LUCAS DE OLIVEIRA CYSNEFC116
53LUCAS MATHEUS FERNANDES LOBOFA11
54LUCAS NOGUEIRA LEMOSFD11
55LUIZA MENDES PINHEIROFB118
56MARCELINO HENRIQUE TAVARES PEREIRAFD116
57MARCOS CLINT LEAL DE CARVALHOFC17
58MARDONIO HILBERT MARQUES DE FRANÇAMFD19
59MARIA EDUARDA ARAÚJO ESCÓCIAFC12
60MARIA FERNANDA DE MIRANDA MOTA GURGEL DO AMARALFC111
61MARIANA MATOS FIRMEZAFC115
62MARINA SAMPAIO ANDRADE ROCHAFA114
63MATHEUS DAMASCENO VERÍSSIMO DE ARAÚJOFB16
64MATHEUS DE SOUSA GIRÃO LOPESFB115
65MELISSA MELOSSELI MATOS PEREIRAFC113
66MILENA VERÇOSA VIEIRAFD18
67MOISÉS SANTOS SILVAFA113
68NAIRA MARIANE GONDIM DE OLIVEIRA DIASFD119
69NATÁLIA RIOS DE SOUSAFD12
70PAULA MOREIRA NEVES PEREIRAFB112
71PAULO EDUARDO PAIVA BARRETOFB12
72PEDRO ERNESTO DE OLIVEIRA PRIMOFD112
73PEDRO MEDEIROS ROSADOFA16
74PEDRO PAULO NUNES MAIAFA14
75RAFAEL TEIXEIRA DE OLIVEIRAFD117
76RAFAELA TEIXEIRA DE OLIVEIRAFD118
77RAIMUNDO AUGUSTO ALEXANDRE DE MORAESFD16
78RAISSA SILVA DE OLIVEIRAFD121
79RAQUEL FURTADO BASTOSFA117
80REBECA DE ARAUJO SILVAFC15
81REBECA SANTIAGO HOLANDAFA116
82RODRIGO SILVA LIMAFD122
83ROSILENE SERAFIM CARNEIROFA13
84STEPHANIE VIANA PEREIRAFA111
85VANESSA ESTER SILVA FARIASFA118
86VICTOR LOPES CRUZFD17
87VICTORIA OLIVEIRA MATIASFB113
88WELLISON GIL MAGALHÃES DE ALMEIDAFD15