logo



SELEÇÃO PARA SEMESTRE I DAS CASAS DE CULTURA 2018.2 - Edital 05/2018/CCV

Resultado Premilinar da Seleção - Cultura Britânica (26/07/2018)

Seq Nome Turma Opção Classif.
1ADRÍSIA FERNANDES DA ROCHA MARQUESBC112
2ALLAN KARDEC ALVES PEIXOTOBB14
3ALLYSON GUIBSON PEREIRA DE OLIVEIRABD14
4AMANDA LETICIA ROCHA DE SOUZABC13
5AMANDA LÍVIA GOMES MUNIZBA115
6AMANDA MARQUES SANTOSBG11
7ANA BEATRIZ DOS SANTOS MENDESBF111
8ANA CAROLINE VIEIRA AMORIMBC119
9ANA ELLEN DO NASCIMENTO SANTOSBC19
10ANA LETÍCIA MAGALHÃES DE LIMABD116
11ANA MARIA VENTURA TENORIO GONÇALVESBE121
12ANDRESSA RAYANE MENDES DA SILVABA122
13ANDRÊSSA RODRIGUES DE LIMABB12
14ANTÔNIO ANDERSON COSTA PEREIRABE113
15ANTONIO HANDERSON LIMA AGUIARBG111
16ANTONIO HENRIQUE AZEVEDO CARNEIROBG122
17ANTONIO ROGERIO MELO ARAGÃO FILHOBD16
18ARISA MOURÃO VIEIRABF14
19ARLEN ITALO DUARTE DE VASCONCELOSBA13
20BARBARA BEZERRA LOPESBE110
21BEATRIZ SAMARA CARVALHO ALVESBF12
22BRENDA TIMBÓ MENDESBB16
23BRENDHA MUNIZ CANAFISTULA TORRESBD120
24BRUNA CAROLINE DE FREITAS BORGESBF17
25BRUNA MARIA DA COSTABG112
26BRUNO ALISSON ALVES OLIVEIRABD12
27CARLOS EDUARDO SOUSA DA SILVABE116
28CAROLINE CARVALHO CAJATYBA121
29CINTIA VIANA DE OLIVEIRABD121
30CÓRA CECÍLIA VALE COSTABF18
31DAVI CORDEIRO DE SOUZA CHAVESBB111
32DEBORAH GIOVANNA SANTANA RABELOBF11
33DEMISON MONTEIRO ALCANTARABB11
34DIEGO DE MORAES DUARTE BEZERRABB113
35EDILARDO PIMENTA FLORENCIOBE12
36EDSON RODRIGUES DA SILVABG12
37EDVAN FERREIRA BARROSOBB13
38EMERSON MARQUES ARAUJOBC120
39FERNANDO AIRTON DA SILVA FARESBG119
40FRANCISCA ROZIMARA LEITÃO DA SILVABB114
41FRANCISCO DIONEYVO RODRIGUES BARROSOBC121
42FRANCISCO ITALO GUEDES CARVALHOBC14
43FRANCISCO TIAGO RODRIGUES DO NASCIMENTOBB116
44FRANCISCO WANDISLEY FREITAS MACIELBA117
45GEORGIA EMANUELA AMORIM DA SILVABG115
46GEOVANI SILVA DE CARVALHOBD110
47GILBERTO NOGUEIRA REBOUCAS FILHOBE16
48GUILHERME LUIS BEZERRA PORTOBC18
49GUSTAVO ALVES DE VASCONCELOSBF120
50HELARIO AZEVEDO E SILVA NETOBD117
51HELENA DIAS PEREIRABD111
52ICARO AZEVEDO LIMABA15
53IDARLANA SOUSA SILVABE15
54IGOR SILVEIRA ALENCARBE112
55INARA FERREIRA CÂNDIDOBC12
56INGRID EDUARDO MACEDO BARBOSABG14
57ISAAC LINS DE FREITASBB17
58ÍSIS DO VALE MEIRA LIMABD15
59JACINTO LUIGI DE MORAIS NOGUEIRABA16
60JAMILE PRAXEDES BRAGA TEIXEIRABB115
61JAMISON PINHEIRO COEBB19
62JANATHANNYELE GOMES MOTABE114
63JARLES LOPES DE MEDEIROSBD115
64JEFERSON DA SILVA CANDIDOBG118
65JÉSSICA BRILHANTE VASCONCELOSBE19
66JOÃO PEDRO SARAIVA WENCESLAUBG15
67JOÃO RODRIGUES TEODOROBA116
68JOEL ISAAC GUIMARÃES MUNIZBC113
69JOHANA SILVA TALEIRESBC122
70JOSÉ JURANDI ALVES FILHOBC16
71JOSÉ MADSON REBOUÇASBF116
72JOSE RAFAEL OLIVEIRA BATISTABC11
73JÚLIA NOGUEIRA DA COSTABD19
74JULIANA SILVA SOUSABG117
75JUNES DA SILVA RABELOBC17
76KAMYLA HELENY TITARA MARTINSBC117
77KATIA MOREIRA MAGALHÃESBF122
78KRISNA HELLEN SILVINO RODRIGUESBC118
79LAÉRCIO MARIANO FERNANDESBG17
80LAIS REGINA DE OLIVEIRA ALVESBG19
81LARA DA SILVA BRITOBE11
82LARISSA BRAGA SALES ROCHABF110
83LARISSA SILVA MARTINSBE13
84LEONARDO BEZERRA DA SILVABF121
85LEONARDO JOSÉ BARBOSA DE CASTROBF119
86LEONARDO ROCHA RAMOS CORREIABB122
87LUANA ALVES DE ARAÚJOBE122
88LUANA KARINE SILVA CARNEIROBE17
89LUCAS ALVES BRAGABE117
90LUCAS BRAGA CAVALCANTEBB110
91LUCAS HOLANDA PINHEIROBB117
92LUCAS MATHEUS DANTAS RIBEIROBE118
93LUCAS SILVEIRA ROCHABA110
94LUCAS WILLAMY SOARES LESSABG114
95LUIZ EGUIBERTO LOPES RODRIGUES FILHOBA112
96LUIZ GUILHERME VASCONCELOS BARBOSABE111
97MARCOS ANTONIO RODRIGUES DIA JUNIORBA118
98MARCOS NAHÃ GOMES DOS SANTOSBE119
99MARCOS VINICIUS MEDEIROS DA SILVABD118
100MARIA DANIELLA ALVES RAMOSBD113
101MARIA DE FÁTIMA TALIA FERREIRA ALENCAR GOUVEIABA18
102MARIA DE FATIMA VIDAL DA SILVABD114
103MARIA EDUARDA BEZERRA DE OLIVEIRABG13
104MARIA NATÁLIA FEITOSA DE SOUSABG18
105MARIA ZENEIDE BARBOSA NECOBA120
106MARTA MARIA CASTRO HONORIOBD18
107MATEUS DE SOUZA DA SILVABB118
108MATHEUS GAMA NOGUEIRABF113
109MILENA GAMA SETÚBAL FREITASBC114
110MILENA SILVA AIRES LEALBD13
111MIRELLA FERNANDES DA SILVABG116
112NASLIENE DANTAS MACIELBG121
113NATÁLIA MESQUITA PEREIRABE115
114NATASHA MARIA LIMA PINHEIROBF117
115OLIVER SISNANDO ARAÚJOBF114
116ORION FONTENELE DE MEDEIROS NETOBA114
117PAMELA FERNANDES BASILIOBA12
118PAULO VICTOR NOBRE SILVABF115
119PEDRO ELPIDIO GADELHA GUIMARÃES PINHEIROBF13
120PEDRO MAIRTON DOS SANTOS SILVABA111
121PRISCILA CAXILÉ SOARESBB18
122RAFAEL BEZERRA DE ALMEIDABD112
123RAFAEL HENRIQUE GOMES DE SOUZABA17
124RAFAEL SOARES CAVALCANTEBG120
125RAINIER GOMES PEREIRA DA SILVABC110
126RAQUEL POMPEU DE MONTIER BARROSOBF19
127RAUL PINHEIRO DE CASTROBB119
128RAYANE GADELHA MELO DE LIMABE120
129RENAN LOURENÇO DA SILVABA113
130RENAN SOARESBD17
131ROBSON DOS SANTOS MELOBE14
132RONALD RANDER COSTA MACHADOBA11
133SARA FROTA DE CARVALHOBF15
134SILVANA SEVERINO MATIASBG110
135SUENY RABELO DANTASBD122
136SUSANE MACHADO TEIXEIRABF16
137TAINAN PAULA LIMABD11
138TARCIANO PAULA DOS SANTOSBA19
139TATIANE MONTE FERREIRABB120
140TEREZA CRISTINA FERREIRA MOTABB121
141THIAGO ELOI BAHIABG113
142TITO RAMOS DE OLIVEIRA NETOBC111
143VAMBERTO BENÍCIO DE OLIVEIRA JÚNIORBF112
144VANESSA FREIRE MARIZBC15
145VERBENA SILVIA SAMPAIO MOTABB112
146VÍCTOR RODRIGUES DE ASSISBA119
147VILMA MOURA DOS SANTOSBE18
148VITÓRIA KETLEN DA SILVA SARAIVABF118
149VITORIA MARIA CASTILHO RIBEIROBB15
150VITÓRIA MARIA DE FÁTIMA MOREIRABC115
151VITORIA VERÇOSA DE OLIVEIRABD119
152WALTER PAULINO FONTENELEBG16
153WENDEL GONCALVES VIANABC116
154WESLEY FELICIO DA COSTABA14